Любовь

товарищи миллионы! обратите внимание на мою сложную ситуацию!

Дело такое. Меня бросил парень, я сразу стала встречаться с другим, и с бывшим помирилась стали друзьями (все подробности описывать не буду). к бывшему есть немножко нежности и жалости, воспоминания и прочее что остается после разрыва. НО! я выхожу замуж, я счастлива, я люблю своего жениха, и рада всему что со мной было. Как говорится - что Бог ни делает все к лучшему. ВОПРОС: Мама говорит, что если я скажу бывшему про свадьбу, он может что нибудь испортить из мести. я впринципе могла бы этого ожидать, но для этого должно произойти чудо, потому что он всегда был очень нерешительным. и сейчас мы с ним общаемся так что он вроде не будет пытаться меня вернуть. А если быть честной ему все равно будет больно, но хоть не так когда он просто увидит кучу поздравлений и фото в контакте. У меня сердце кровью обливается за него... Как быть? не хочу терять и делать больно. прошу не говорить какая я сволочь, это вопросы моей совести. Заранее всем спасибо!
А К
ничего вроде сложного. вы же друзьями остались и я надеюсь- ты не давала ему никаких ложных надежд. а то что вы оба рано или поздно найдете свои половинки- само собой разумеется. и если он не психбольной- должен все это осознавать.. и мстить не должен, хотя бы только потому что он любил (ит) тебя. а любящие не способны на такие низкие вещи. ну.. будет больно конечно.. но это не смертельно. не переживай. радуйся своему счастью и отпусти его- если захочет отстраниться- так ему будет легче. когда раны заживут и он захочет вернуться- значит вы будете настоящими друзьями.
Ерлан Алгазиев
Лучший ответ
А К спасибо, слава богу сразу сказала что обратного пути нет, и попросила чтоб и он не путался меня вернуть
я бы сказала.
вы общаетесь, он знает, что у тебя отношения, и ты счастлива.
поэтому нет ничего такого в том, что ты хочешь узаконить отношения с тем кого любишь.
тем более, он же все равно узнает. и это не особо приятно, узнавать такое от других.
ты решила как быть, зачем тебе бывший раз он извиняюсь слюнтяй, который не предложил тебе выйти за него замуж... а он так буде крутить около твой юбки... уж прости)))
Я в свое время озвучил, что женюсь, но не назвал дату (мотивировал плохой приметой) . Все прошло отлично.
Согласна с Вашей мамой. Не говорите заранее. Вы не обязаны ему об этом говорить, а вот свадьбу испортить может. И не надо о том, что он нерешителен, это не станет ему преградой.
Машь, как не банальном это звучит - ПарнЮ надо все рассказать в нормальной спокойной обстановке, ТОЛЬКО НЕ В РОМАНТИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ!!!! Он не последний должен об этом узнать!
Асет Asset
Ты не сволочь. никто не имеет права запретить тебе быть счастливой. Про свадьбу лучше сказать. так и так узнает.
Если у него есть подруга можешь пригласить их обоих.
А К он меня любит... и ходит пока только на костылях (в аварию попал).
скорее всего скажу... спасибо!
Сам бросил же? Так чего жалеть? Он теперь тебе никто. Хочешь-сообщи, а хочешь не сообщай. Ты ничего ему не должна.
лучше не трогай, вонять не будет
за двумя зайцами - в итоге одна
Каждый сам творец своей судьбы. Делай так как тебе нужно, сделай выбор который позволит тебе быть счастливой! А он найдет свою половинку и тоже будет счастлив. как говорится от добра добра не ищут, ты можешь из жалости сломать себе жизнь. А вот поступил бы он так же если бы перед ним стоял бы такой выбор? Так что удачного тебе замужества!
Ёёёё, бля пиши мемуары. Санта Барбара в анусе.
Уж лучше скажи сама, чем потом до него дойдут слухи и т. п. От тебя это ему услышать будет конечно больно, но не так как от каких нибудь "доброжелателей".