Любовь

Что между симпатией и любовью?))

Конфетно-букетный период. Ожидание секса у мужчины. И ожидание счастья у женщины. Вообщем всем хорошо.
Сергей Суконкин
Лучший ответ
Влюблённость.
Kind_Kate
Чувства.
Наталья Бойко
СИМПАТИЯ -это начало

Ей люб Адонис, как он ни гляди; \ Своей рукой она клянется дивной \ \ Не оторваться от его груди, \ Пока он слез, что льются непрерывно\ Из глаз ее, не примирит с собой, \ Долг уплатив тем поцелуем свой. Уильям Шекспир. Перевод А. И. Курошевой ВЕНЕРА И АДОНИС

Чья, может статься, симпатия\ Дышала розами певцу, \ Иль чьих советов энергия\ Крепила силы мудрецу. Александр Баласогло 1840 А. Н. В.
СИМПАТИЯ Дон Хуан\ Симпатией к нему подсказан\ Столь лестный для меня ответ?.. \ Не сомневаюсь я... \ Донья Анна\ О нет, \ Он приглашеньем вам обязан. Лопе де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1946 ДЕВУШКА С КУВШИНОМ
симпатия А впрочем - звучит, как легенда, -\Раз потом тебе нравился очень\ без всяких причин, \Вопреки очевидности, -\ худенький, \ интеллигентный\Из бухаринских мальчиков\ красный профессор один. Наум Коржавин ТАНЬКА Поэма 1967
СИМПАТИЯ Власть симпатии и природы\ Теперь поверженна лежит; \ И се от жертвенника моды\ 60 Оракул грозно мне гремит: \ "Астреи век не возвратится, \ Когда ценили лишь сердца, -\ Ведь просвещенным не годится\ Снимать с пастушек образца. Иван Кованько 1802 ПЕРЕСТРОЕННАЯ ЛИРА
СИМПАТИЯ Ее намеки иль признанья\ Полушутливые (давно\ Другой бы понял их: одно\ Из них мы слышали на бале) \ Его нисколько не смущали; \ Ее приязнь он принимал\ За симпатию убеждений, \ Других же тайных побуждений\ Покуда не подозревал. Яков Полонский 1861 СВЕЖЕЕ ПРЕДАНЬЕ\Роман в стихах
СИМПАТИЯ Я, говорит, человек мирный - даже по платию, \ Между Турцией и Грецией учрежду симпатию. \ Конфедерацию строю из плюса да минуса\ Да затем дальше всех вперед и подвинуся. Николай Огарев 1869 Восточный вопрос в панораме
СИМПАТИЯ Вот лишний вам пример: душ сходство и сродство\ Для сердца, для любви не значит ничего. \ Такой симпатии невольной зарожденье\ Опровергает все подобные сужденья. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1957 МИЗАНТРОП
СИМПАТИЯ И я к ручью пошёл издалека, \ Чтобы узнать название цветка. \ Косец их пощадил лишь потому, \ Что те цветы понравились ему. Роберт Фрост. Перевод Михаила Зенкевича П У Ч О К Ц В Е Т О В
СИМПАТИЯ И послышится звук мелодичный: "На здоровье покушай-ка всласть", -\ Так и дрогнет душа необычной\ Симпат_и_ей, похожей на страсть. Иннокентий Омулевский (И. В. Федоров) 1883 БАРАБИНСКАЯ СТЕПЬ\Дорожный набросок
СИМПАТИЯ Или дорога мне до сих пор ты\ Стадионом, где шумел футбол? \ Был я одержим азартом спорта, \ Много дней в чаду его провел. Молодость. Муса Джалиль. Перевод В. Звягинцевой 1933
симпатия Кто бредит Александром, \ Кому милей Ришар, \ Кто любит волосатых, \ А кто - бильярдный шар; Уистан Хью Оден. Перевод Е. Тверской
СИМПАТИЯ Не оттого ли\С каждою минутой мне милей\Этот вот лесок и это поле\Нищей Белоруссии моей? Александр Городницкий Меж лесов, среди которых мчусь я,
СИМПАТИЯ Он шепнул царице тайно, --я узнал о том случайно, --\ Что ему необычайно мил верн
Внимание.
Marina Res/agapova
прокладка с крылышками....
Только время и личный контакт ( душевный
Иногда один миг, иногда пропасть.
Ирина Игоревна
страсть
Арина Шумкова
Секс)))))))
Марк Дивинский
Отношения.
огромная яма.
София Гринёва
время.
Надежда Рыбина
пустота
Никита Соляник
общение - как это ни странно
Евгений Угаров
Симпатия это какой-то проявленный интерес к человеку! ! А любовь это огромный кладезь чувств энергии счастья и большой перспективы где чувству страха нет места!!!!
*** Евгений ***
буква "и".
влюбленность
Испытания.
Юрий Ермошенко
а уверены что что то должно быть?
Симпатия - это первая стадия любви.
Лада Алексеева
влюбленность
_Aidoxa_ )))
Страсть.
Взаимное притяжение
В смысле - "общего"? Или - промежуточное? Если общего - то с симпатии начинается любовь. А если промежуточное - то химия чувств. Феромоны там всякие.
Ништяяяяк !!!
Alijan Isakov
Ухаживания. Чтобы придти от симпатий к любовию.
Любви без симпатии не бывает а только дружеские отношения.
Olga Somova
Знаки внимания.
Счастье.
один шаг.
обеденый стол
Секс, много секса....
Олег Сергеев
Невидимая связь!
Интерес и настройка друг на друга.
Т@нюшка
тонкая грань
чудестное время.
пропасть
Arclite Pro
приложенные усилия
Симпатия это просто легкое увлечение, а любовь чувство более глубокое, которое принесет не только радость, но и страдания
нижнее бельё
понимание, общение, уважение, секс
Айко К.
разница в словах
Влечение
дружба)))
отношения
сомнения!!!
Начало ЛЮБВИ...
Вопрос.
- А может это любовь?
Asiya Асия