Любовь

Што такое любовь?

Любовь - это не космическое проявление, это не что-то высокое и т. д. и т. п.
Любовь - это химический процесс, заставляющий двух взаимно любящих людей быть "максимально близко" друг к другу. В организме в большом количестве вырабатываются определённые будоражащие, возбуждающие гормоны, заставляющие чувствовать необычайную тягу к любимому человеку. Этот процесс придумать Богом (природой) для продолжения человеческого рода. После трёх-пяти лет такая головокружительная любовь проходит абсолютно у всех, начинается вторая фаза любви - привычка, при которой вырабатываются успокаивающие гормоны, заставляющие человека чувствовать себя хорошо и спокойно с любимым человеком.

Любовь как наркотик.
Ощущение счастья - это когда гормоны продолжают вырабатываться, когда в кровь поступает достаточное количество гормонов любви, человек чувствует себя легко и окрылённо.
Организму требуется постоянное наличие в крови этого гормона, причём с годами всё больше и больше.
Боль - это снижение уровня гормонов любви в организме, из-за этого возникают любовные муки, абстинентный синдром.
Люди склонны добавлять романтизма в отношения. Это позволяет усиливать положительные эмоции от любви, а также усиливать боль от их последующих воспоминаний.
Настоящая любовь между людьми это полное взаимопонимание и взаимная поддержка.
Марина Рехлина
Лучший ответ
Химия одна !!!Надо пройти огонь воду и медные трубы
счастье переплетенное с болью.
Это чувство, когда внутри сердечко бьётся сильно-сильно когда этот человек рядом, которого любишь... =(((((