Любовь

Што такое Любовь ?

Биохимическое сокращение мозга
Алинка Неживая
Лучший ответ
Любовь – это дружба плюс секс и минус причины. Дружба – это любовь минус секс и плюс причины.
Olivia .
Это кода в огонь и в воду ради неё(его)
Пролистай эту страничку и найди на эту тему мой вопрос -ответ, все поймешь, ну конечно если тебя серьезно это интересует!
то, ЧТО нельзя сказать словами
...Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
Amangozel Atayewa
Смотря как посмотреть:
С химической точки зрения - это просто химическая реакция, происходящая внутри человека, при виде другого.
С биологической - это влечение одного вида к противоположному для последующего разведения потомства.
С психологической - это влечение мужчины к женщине, связванно со схожестью (или нооборот. Это от характера зависит) характеров и взаимной симпатии.
....
ННОО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА, духовная, точка зрения, согласно которой любовь -это нечто возвышенной, одухотворенное, необъяснимое.... Кто это сказал: "Любовь бывает раз в сто лет"....Я с ним полностью согласен. Хотя друга у меня 2, общаюсь я с многими людьми, но никто из нх не понимает и, тем более, не воспевает любовь так, как воспевали поэты, писатели и критики золотого и серебрянного века.... ДЛя современного общества это другое. Люди ревнуют, не доверяют друг другу и при этом говорят, что любят друг друга, а так нельзя....
"Любовь - это когда даришь.. . шоколадные конфеты, или, в некоторых странах дарят, например, курицу... "
це коли в думках цілий день один і той же чоловік без якого тобі важко прожити хотяб один день
Бог есть любовь!
это когда два человека смотрят не друг на друга а в одном направлении!!!!