Любовь

Кого пожалеть, приласкать и кому сделать укольчик?

Djanibek .......
Давай Только вместо укольчика... МассаЖик)))))))
Юрий Котляров
Лучший ответ
У меня всё это делать муж умеет.
Поищите....
Юлия Черемных
я не против укольчика.. .

УКОЛ Я люблю наружу вызвать\ Эту душу - уколов Чем-нибудь ее легонько\ (Даже взглядом и без слов) . Аполлон Майков 1858-1859 ИЗ "НЕАПОЛИТАНСКОГО АЛЬБОМА"\Рассказать им, что в мисс Мери
укол И я хотела сделать маме укол, \ который не помогал, \ но она замахала руками\ и стала обирать с себя крыс, \ а они не кончались, \ и я подумала, что на бабе Дуне свет клином не сошелся\ и что, хоть я и наорала на Пушкина, \\ пойду-ка я к Марье Ивановне за мышьяком. \ А маме сказала, что пойду угощу ее пирожком. \ И пошла. Инна Кабыш Из цикла «Место встречи» 1996 На краю
УКОЛ Вдруг захочется уколоть \ всю себя о густую хвою, \ расчесать, окровавить плоть, \ защемить виски тетивою. Арье Ротман Из книги «НИНВЕЙ» 2004 Самой скучною из рутин
УКОЛ Виконт! Посылка. Пробил час. \ (Делает выпад.) \ Де Вальвер падает. \Как жаль, что нет для вас подстилки. \ Ведь я предупреждал же вас, \ Что попаду в конце посылки! Эдмон Ростан. Перевод Владимира Соловьева 1891 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК
укол Анна уколола палец иглой, занятая болтовней, бестолковой словесной игрой. \ Прошла сквозь ангелов и бесов строй, стала неживой. \ Я бы тоже могла израниться в кровь, если бы была неряхой глупой. \ Но нет на моих руках даже мизерной ранки – посмотри под лупой. \ Я сошью для Бога шелковую рубаху. \ Как бы мне хотелось снять с него мерки. \ Не найти ему лучше меня вязальщицу, швею и пряху. Александр Анашевич Из цикла «НЕПРИЯТНОЕ КИНО» 2001 ДРУГАЯ ПОЛОВИНА МАРТА
укол И я, какой-то невеселый, \ Томлюсь и падаю в глуши --\ Как будто чувствую уколы\ И холод в тайниках души.. . Осип Мандельштам 1911
УКОЛ И, едва кольнув лучом, \ К нетерпенью прикоснется, \ Чуть помедлит, но вернется, \ Дверь открыв своим ключом. Сергей Слепухин «Крещатик» 2008, №2 Восточные элегии
УКОЛ как-то нелегко\ холодно\ сделайте укол\ в голову Михаил Квадратов Из книги “Землепользование” 2006 маленький
УКОЛ Ко мне заходят со спины\ И делают укол... \ "Колите, сукины сыны, \ Но дайте протокол! " Владимир Высоцкий. 1976 История болезни\ I. Ошибка вышла
УКОЛ Неожиданно острый\ Укол любви\ Испытал\ Выглянув в окно утром\ Увидел свою собственную жену\ Шагающую от калитки к дому\ В платке цветастом\ На голове носастой\ В телогрейке черной\ Похожую на дятла\ В руках\ Белого молока банка Вадим Сидур. Из цикла «Самая счастливая осень» Стихотворения, 1983-1986гг. МАМИНА ШКОЛА
УКОЛ Так сегодня я получу укол\ И лягу мертвецом на стол, \ Словно вор. \ Я много испытаний в жизни прошел. \ Хорошо. \ Бабушка меня проводит на укол, \ А раньше она меня провожала в школу. \ Годы-то, годы. \ Время летит, \ А я по-прежнему получаю уколы. \ Изменений не предвидится, \ И бабушка на врача обидится. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Укол"(май 1986) Укол
укол "Августин, – добавляет Светлана, – не наступает, поскольку \ пыль должна улететь с каждой лампочки\ (может, она упорхнет от жары) \ чтобы вольфрам беспрепятственно воссиял, как дорогое солнце, \ не проходящее от укола аминазина\ да раскалится вольфрам! " Анастасия Афанасьева 2005 АВГУСТИН
укол // того, кто слышит, настигает в каждой ноте... " Юный автор, в отличие от
УКОЛ А иначе мне вкатят укол сульфазина, \И покуда я корчиться буду и выть -\"Надо слушаться, маленький",- ласково скажут, \А ведь я уж большой! Сорок пять мне уже. \Это раньше я много о женщинах думал, \Но не знал, что все женщины - страшное зло, \Ибо если о женщинах думаешь много, \То потом и потрогать захочется их. Андрей Добрынин 2002 Психиатр запретил мне о женщинах думать,
тренируйтесь....
тому кто желает и может однако
а как бы это в виртуале устроить?
Ласку приемлю, уколы - НЕТ!
укольчик и сама себе делаю))
галоперидол+амфетамин и вам не повредит.
Спасибо, прибереги это для своей единственной и неповторимой.
Николай Букаев
Не нуждаюсь!:)
Gulnaz Ibragimova
пожалеть, приласкать и сделать укольчик наркоше
Ищи дурака!
Юлия Хацкевич
Мне.. .
Меня предпочти...))
[]
[[[ ]]]
Мало сервисных предложений.
Сама обхожусь!..)
спасибо) ) как нибудь без вас справимся.
Suhrob Sulaэmonshoev
себе.
пожалеть, приласкать - да, уколоть (а если укусить) - это садо-маза
Алексей Жиров
Все можно - только для нее, твоей единственной...
в благотворительности не нуждаемся
Иван Вилков
Любимому ласку, врагу-укольчик))
Пожелеть, приласкать, но укол не надо.
без вас справимся
только секс