Любовь
Ворос к мужчинам, он внутри. Девушкам просьба не читать.
Очень сомневаюсь, что моя женщина получает оргазм, но спросить я побаиваюсь. Есть ли способы узнать симуляция это или нет? Просто если это симуляция, то я наверное не такой хороший любовник. И что делать?
ОО .. Это, как раз, вопрос к девушкам. ))
Не вини себя. У девушек не всегда бывает оргазм. НО, это не значит что ты плохой любовник. Если так она бы давно ушла от тебя. .
Спрашивать бесполезно-если умная не скажет. .
А узнать легко. . ;)
Юлия Шаброва
Ну и как узнать. Вот надавали советов, поговори с девушкой. А я может человек консервативный. Ну не могу и все. Как спросить? Или вообще не спрашивать? А ведь хочется, чтобы ей было хорошо со мной. Не имею ввиду подарки или деньги, я про секс. Хотя если ей это не важно, то тогда наверное вопрос этот лишний. Спасибо за ответ.Владимир.
оргазм невозможно симулировать. Когда тело девушки покрывается испариной и содрогается в конвульсиях, она неровно и тяжело дышит, царапает твою спину в кровь, пытаясь порвать тебя на куски. а потом становится мягкой, ласковой как кошечка, глаза её светятся счастьем . Если нет оргазма, нужно немедленно, не стыдясь, обсудить этот вопрос со своей девушкой. Провести апробацию различных сексуальных поз и найти наиболее подходящие для вас. Возможно вы не активно проводите прелюдию. С сексом не нужно торопиться, девушку нужно подготовить к сексу, активно лаская и массажируя её эрогенные зоны ( а их нужно найти у своей девушки. методом проб и ошибок) Секс начинать тогда, когда ваша девушка будет стонать от желания, разогретая вашими предварительными ласками и тогда её оргазм будет обеспечен. Правдв иногда попадаются фригидные девушки, которых разогреть невозможно и им от природы не дано испытать оргазм, как бы мужчина не старался
Владислав Андреев
Не всегда так происходит как вы написали!Можно спокойно получить и мужчина даже не заметит!!!!В большинстве случаев надо венить не мужчину, а саму женщину!!!!Она должна прежде всего сама познать себя....
Я думаю, что если ты был бы плохим, она наверное бы разорвала с тобой половые отношения. Просто надо переговорить с ней тет-а -тет. Может она просто стесняется или боится тебе говорить. (Умом нам, женщин не понять) Удачи!!! С наступающим!!!
Было сказано женщинам не читать, но я зашла потому, что женское любопытство:))))) И хочу дать тебе совет, лучше чем твоя женщина тебе никто не ответит, спроси её,она сама тебе подскажет от чего ей хорошо, а от чего нет, и не нужно этого бояться!!!
Хм... есть оргазм, нет оргазм. Да он не всегда бывает. Я вот например, каоет о время и говорить не могу после оргазма, до судорог доходит. Это уже визуально. Но ведь всё индивидульно. У вашей дамы, может быть всё по другому.
Пробуй, экспериментируй- может дело не только в твоих способностях...
Определить очень просто если до нее у вас были женщины, удивитеьно что вы сразу это не поняли.. .
Только общяться с самой дамой по этому поводу...
Короче, ничего ты не определишь самостоятельно, без неё, отвечаю. Один момент: нам иногда не так важен оргазм, как близость с конкретным человеком. Мы немного другие....
Перестань заниматься этой гадостью.
Сам сказал, что любовник. Был бы не хорошим и влюбовниках не числиллся.
Только полиграф тебе поможет!
Полиграф, или как его еще называют, «детектор лжи» , - это специальный аппарат, который служит для анализа реакции организма человека на внешние стимулы, это вопросы, изображения, предметы или звуки
Ly4we pogovorit s nej. Eto o4en li4nij moment. Kto-to kogda-to skazal: "Ja ostanys myzh4inoj do tex por, poka y menja est xotja bi odin palec..." O4en ymnaja vew, podymaj.
Поговори с ней об этом... кроме нее тебе точно никто ничего не скажет!
Извините конечно.... подглядела, но поговорить лутше с ней.
Вова, во время очередного секса сконцентрируйся на ней, прочувствуй её тело. Если девушка действительно испытывает какие-то чувства в процессе, то её тело будет напряжено. Оно не должно быть расслабленным и вялым. Особенно это чуствуется в её брюшной полости. Девушка не должна быть обмякшей. Не обращай внимания на стоны - их можно симулировать. А вот поведение тела - сложнее.
Oксана Кирейчева
Глупости.Ни одна дура не будет симулировать оргазм расслабленной. Мы тоже не дуры, и кое-что в жизни знаем непонаслышке.
а нормальные пары о сексе говорят и нечего в этом нет, надо разговаривать может у вас есть фантазии а вы просто стесняетесь,
Это очень часто встречается... Может лучше погоорить с нй откровенно? Без обид...
Поговори с ней сам . Возможно она не начинает первой говорить об этом с тобой, потому-что боится тебя задеть, обидеть.
Я вот прочитала, хотя вы и не просили. Думаю это вопрос для женщин, а не для мужчин. Чем мужчины то помогут? Первое-это всё таки надо с ней поговорить, спроси что ей больше нравиться, а молчание ни к чему не приведёт. Второе-смотря как долго вы уже вместе, если встречаетесь не долго, то просто не нашел ещё такой способ. И вообще почему ты взял что она симулирует? Если даже и так, это не значит что ты плохой любовник. А способ узнать симуляция это или нет не найдешь.
Мдя... лучшую заманушку для девушек тяжело было придумать))) )
Посмотри их ответов 60 -70 % ))
А вообще лучше сначало присмотрись сам к нейк ее реакции, человек может подделать голос звуки но реакции тела подделать очень тяжело) )
И если она их даже подделывает значит как минимум дорожит тобой и твоим самомнением)) )
Если все же не поможет лучшее из оставшевося поговорить с ней.. хотя 90% она тебе скажет что все ок ))
Так что смотри наблюдай делай выводы как она себя ведет сразу после него, до него... так можно узнать попробуй сам выложится максимально в постели)) )
К то мцу же действительно иногда девушкам важно не сам процесс а наличе человека с которым ей хороше.. это уже ее может на 60 -70 % удовлетворять )))
Посмотри их ответов 60 -70 % ))
Поговри с ней, только тогда будешь точно знать, а так можно гадать сколько угодно и это все равно ни к чему не приведет!
Не будь идиотом!! ! Спраси как я в постеле??? скажет харашо зна4ит плох!! ! А если скажет плох зна4ет харош!! ! ато бы она тебя бросила уже...