Любовь

Как доказать ему, что моя любовь сильна, и я смогу забыть его измену?!

Вам Чик
Ну и дура.
Руслан Крицко
Лучший ответ
Вам Чик Спасибо... но многие так считают в этой ситуации
не сможешь.
Desperado @
Вам Чик Почему?!
не обещай того, чего не сможешь, тем более измену.
Евгения Пегай
Вам Чик Я обещаю только то, что могу исполнить!
а он что, изменил и сам теперь бегает что ли?
Жаксылык Мырза
Вам Чик он изменил и ушел, а я хочу его вернуть
Он вам изменил и вы ещё ему что то доказывать хотите???? Да пусть на коленях ползает! вы ему ничего не должны доказывать
Вам Чик он уходит от меня... а я хочу быть с ним не смотря не на что!
Ты только что спрашивала.
тебе не помогли?
жаль.
Не ты ли отвечала "~ЛиНаЧкА ВаЛеРьЕвНа~" "подумай стоит ли"?
Николай Гапон
не доказывайте ничего.... просто ЛЮБИТЕ.... и забудьте про плохое.... постарайтесь...
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас... »
dimochkahv
ну позволь ему изменить тебе на твоих же глазах)))))))
Антон Сергеев
измену не забудешь. ибо если уж она имела место быть и вы о ней в курсе.... то она уж абсолютно точно поселилась в вашем сердце обидой и ревностью червячком.... а что дальше? ..думаете что сможете простить и вам все равно что случилось лишь бы он был рядом.... ошибаетесь. со временем этот червячок будет расти все больше и больше. и в итоге вы будете боятся каждого столба оказавшегося рядом... и будете постоянно подозревать и думать, а вдруг он снова мне изменяет.... сначала вы будете только думать об этом... а потом начнете его грызть своими страхами пытать.... а потом просто запрограмируете его на новую измену.... и сново по старой программе. ..это не избежно. со временем все так и будет. только кому то надо много времени чтоб снова подозревать, а кому то мало. таких отношений как до измены уже не будет никогда. потому что предательство безследно не проходит
Вынеси ему мозг и скажи что любишь
не доказывайте.. . пускай кается.... потом надоест, и забудет
Rezo & Shike
охренеть!!!! какая-то ты дура!!!!