Любовь
ИЗМЕНА??? ЧТО ДЕЛАТЬ???
ЕСЛИ БЫ ВЫ В МАШИНЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО НА 3ЕРКАЛЕ (ТО, КОТОРОЕ НА ПРОТИВ СОСЕДНЕГО СЕДЕНИЯ НАХОДИТСЯ, ТА ШТУЧКА КОТОРАЯ СОЛНЦЕ ПРИКРЫВАЕТ) УВИДЕЛИ 3 СЕРДЕЧКА НАРИСОВАНЫХ ПОМАДОЙ, НУ ИЛИ КОРАНДАШОМ, НЕ ВАЖНО.. ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ? ЧТО СКАЗАЛИ? ВООБЩЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ...?
разговаривай с ним и выясни все на месте, не дай возможности, что-то придумать, а там сама решишь, нужен он тебе такой или нет
Поговорила бы с ним без свидетелей.. . спокойно и уравновешено.... скрывая свои истинные чувства и вывела бы его на чистую воду. Меня очень сложно обмануть, поэтому ему некуда деваться)
А если это ----подстава????
да никак... фигня это просто и все...
почему сразу измена выесни сначало откуда они
Разговаривать нужно. Возможно он дал другу машину...
Перечеркнуть три сердечка, нарисовать рядом треугольник и стрелку и написать закрыто. Вход для других через фейс контроль.
Если искренне любишь - прости!
может быть элементарной подставой - подвозил мадам какую-то, с которой у него ничего такого нет, но которая имеет скверный характер. вот она, чтоб вам насолить и нарисовала.
сначала лучше узнать, что за нафиг.
но тот, кто рисовал, явно хотел, чтоб ты эти сердечки увидала и устроила разборку (иначе зачем такое рисовать) , значит, надо обмануть ожидания =)
если бы была измена, твой бы лучше маскировался
сначала лучше узнать, что за нафиг.
я встречал таких идиоток еоторые в тихаря делали подобные вещи
Мало ли, что за сердечки, узнай сначала, если же ты ему конечно доверяешь, а если же нет, то нет смысла спрашивать. И отношений без доверия не существует - это лишь их подобие.
Удачи.
нужно уметь простить... У меня точные факты были, и я нашла в себе силы простить его.
Я мужское пол но я вам посоветую пошлите его на три бук.
попроуй спросить кто нарисовал....