Любовь

Подозрение на измену. Что делать?

не готова- не нужно
вряд ли ВЫ обрадуетесь, если подозрения подтвердяться
а к решительным переменам не созрели... .
ну пофлиртует парень
может он мастерство оттачивает- практическое задание так сказать

не усложняйте
все равно при вас останется
Юлия Голованова
Лучший ответ
Такой стиль общения у практически всех! Видимо хочется новых ощущений! Но это может совсем ничего не значить и оставаться просто словами! Напрямую спрашивать нет смысла - правду никогда не скажут! просто наблюдайте и ведите себя так, как будто у Вас есть какой-то романчик или типа того! Пусть перекинет свое внимание на Вас!
проверить, попробуй через подруг както отследить, или знакомых
Только человек, переживший подобную ситуацию, здраво оценит её и посочувствует Вам.
Если Вы чувствуете в себе силы что-то изменить -меняйте, если нет - просто станьте мудрой женщиной.
подозрение не факт....
если не готовы к боли лучше не стоит этого делать. забудьте и не думайте об этом. если подтвердится-будете мучиться, а нет будете себя винить, что не верили, следили за ним. а сплетни это ерунда, иногда о себе такое узнаешь, что и не поверишь-разве не знаете?
проверено на себе: когда есть подозрения... следом придут и факты (((
и проверяла, и страдала, и прощала.. . потом повзрослел и поумнел
Natawa Na Pomnyu
спроси напрямик. ну не лазать же по чужим телефонам..!
Лучше спроси? Главное в отношениях доверие!