Любовь
Меня все не замечают, оскорбляют учителя говорят что я тупая и я никто. У маня все равно все будет хорошо
именно тем кому плюют в душу и везет больше. Мне просто хочется всем отомстить доказать, что я не дура тупая.
детка, а где такие учителя водятся?!!! не пробовала родителям говорить?!!! вот честно-убивает просто подобное отношение к детям со стороны ПЕДАГОГА... .
Мой тебе совет-ищи проблему в себе, смени окружение и научись справляться с комплексами-и все у тебя будет хорошо. Не надо тратить жизнь на то, чтобы мстить и кому-то что-то доказывать, жизнь сама все расставит по своим местам.. .
И немного личного опыта:
У меня была училка по математике, кот. в 11-м классе сказала мне и еще одной девочке (мы вдвоем у доски задачи решали) : никуда вы не поступите и всю жизнь будете баранов в степи пасти... (школа находится в провинции)... Хотя обе мы учились неплохо, но гуманитарии были, геометрия сложно давалась. Я очень расстроилась и немало слез пролила в подушку.... С того момента прошло лет 7 уже, в моем активе диплом неплохого универа, удачно сложившаяся личная жизнь в столице:))) А она по-прежнему работает в школе за 3 копейки и кое-как сводит концы с концами:))) )
Так что, не обращай ни на кого внимания и все у тебя будет хорошо.
И немного личного опыта:
Не доказывай никому и ничего, Кристиночка! У тебя ВСЁ будет хорошо! И даже лучше!! ! Просто живи так, как считаешь нужным и не оглядывайся ни на кого.
Это чувство продвигает людей) ) Вспомни хотя бы Ивана Грозного, которого в детстве гнобили. Кем он стал? Великий царь.