Любовь
бывают ли случайные свтречи?
бывают случайные свтречи? чтобы вот так с первого взгляда любовь? и на долго! расскажите мне очень интересно))
да, случайности не случайны (с)
Именно случай бывает судьбою...
Ехала на дачу с тяжелыми сумками. Поднималась по экскалатору на станцию и рассеяно смотрела на людей с соседнего экскалатора, опускавшегося вниз. Отметила на долю секунды лицо молодого человека. Только я сошла с экскалатора и сделала несколько шагов, как сзади кто-то стал брать мои сумки. Оборачиваюсь, - тот самый молодой человек говорит: такие красивые девушки не должны носить тяжелые сумки. Слово за слово, - познакомились и пошли в кино. Потом он долго нес меня на руках до дома прямо по проезжей части. Милиционеры останавливали для нас движение транспорта.. . Вот такая она, - любовь с первого взгляда!! ! Желаю и вам испытать подобное!
при случайной встрече о дорогая я тебя люблю и сразу в кровать а что потом
Все бывает.
Мы с мужем видели друг друга много лет назад, я даже не знала как его зовут, но он мне запомнился. А потом, через 9 лет случайно столкнулись между столиками в баре. Он меня тоже помнил все эти годы.
Уже 7 лет вместе, все прекрасно.
Это для нас они случайные, а для вселенной ничего случайного нет, все имеет свои причины и закономерность.
В плане людей такие случаи, конечно, бывают.
конечно, только на них и держаться семьи долго и счастливо))
случайные свтречи?? ? нет, не бывает... .
случайные встречи бывают ;)
но что бы с первого взгляда любовь.. . я думаю что нет
случайные встречи бывают ;)
С первого взгляда скорее симпатия. А случайные встречи-это когда человека долго не видел, или раставшись советуют встретиться случайно-ненавязчиво
Нет, ну все в Ваших силах, хотите случайную встеру, мечтайте, занимайтесь аффермациями, ведь мысль материальна, и однажды в день Х - вот она случайная свстреча. Нет ничего не возможного. Но думаю, что бессознательное желание к продолжению рода намного раньше вас опустит на землю.