Любовь
Сейчас ТАК общаются случайные знакомые?
Мы с ним уже 5,5 лет. На изменах никогда не ловила. Несколько дней назад приходит СМС, он просит прочитать. Читаю: "Мой милый дорогой человечек, поздравляю с праздником" и дальше идут пожелания всего-всего. Я выпадаю в осадок от обращения "милый дорогой человечек", но вида не подаю. Вчера от этой же дамы приходит СМС. Каюсь, сама залезла в телефон и прочитала: "Милый родной человечек, держи за меня кулачки, у меня завтра операция". ОН приходит домой, я признаюсь, что прочитала. Он говорит, что они с этой Аней виделись 4-5 раз, просто случайные знакомые.Но тем не менее, он знает где она живет, кем работает, сколько ей лет, как зовут ее детей и мн.др.Мне наприятно не то, что он общается с женщиной (а ей 40, ему 27!!!!), а именно это обращение "милый родной человечек".Мне кажется, случайные знакомые так друг друга не называют.Что скажете: у меня рога есть или только будут.P.S. Знаю, что некрасиво лазить в чужих телефонах. Это было 1 и последний раз.
Если он не наезжает на тебя по поводу того, что ты читала смс, не уходит в глухую оборону, может все не так и страшно. И опять же, я бы никогда своему любовнику не написала "человечек" и "кулачки", как-то это больше для детей подходит. Но вообще, поговори с ним спокойно, объясни, что тебе ОЧЕНЬ неприятна такая ситуация и ты считаешь непозволительным для случайных людей такого рода обращения. Если не поможет, напиши ей смску: Дорогая Анечка! Как прошла ваша операция? Мой.. . (имя) не успел мне рассказать, я волнуюсь! Если захотите пообщаться, пишите и мне тоже, я как женщина могу вас понять лучше!
Владимир Кукушкин
Вот это действительно отличная идея! Спасибо!
Смею тебя заверить - у тебя нет ни малейшего повода переживать! Нет ничего страшного в том что твой мужчина общается с другими женщинами в том числе вот таким достаточно "милым" образом обращаясь друг к другу - это просто способ отвлечься об обыденной рутины и не более того!
зато как удачно залезла первый и последнии раз... .
не знаю насчет рогов ...но это вполне может быть дружеское общение... .
но в любом случае это уже не случайные знакомые а друзья.. причем хорошие... .
Прислушайся к ловам Ангелы Шлехт.
А мое мнение, ерунда полная: с ней у него чисто дружеское общение. У вас все хорошо. Никаких рогов нет и никогда НЕ появятся.
если бы мой муж узнал, как меня величают на работе он бы тоже подумал, что у него рога выросли...
Не придавай значения! Ему 27. ей 40 !
подождите, может он ни в чем не виноват.
возможно, что это инициатива исходит от женщины (ну запала она на Вашего милого!) , поэтому и фразы такие.
А вот милому она и не нужна, но как отказать повежливей он не знает.
Ну, обращение ещё ничего не значит! Я многих своих знакомых девушек называю "солнишком", среди них есть и замужние, но это же не значит что я с ними сплю!
Противно когда изменяют даже не физически
Если у Вас в отношениях ничего не изменилось - думаю Вам неочем беспокоиться! Как у женщин так и у мужчин есть свои маленькие склонности и флирты! Уверен не стоит выяснять изза этого отношения или скандалить! Спокойний разговор за чашкой чая может развеять все Ваши опасения, и утвердить только ваше право называть человека -"милым и родным"!
Может не стоит драматизировать, может быть они близки только духовно...? Хотя поставив себя в подобную ситуацию понимаю приятного мало...
а может он просто решил посмотреть твою реакцию?
или они любовники или она дура, но то что он позволяет так общаться с собой это факт
почему она именно ему пишит о предстоящей операции, в такие минуты обращаются, только к самому близкому человеку, а частые смс, это не случайно! что то не чисто! Проверить и убедится, а потом решать!
если бы они были просто любовниками, то обращение наверняка было бы типа: котик, зайка или что то подобное. . а тут либо они уже давно вместе, либо просто хорошие друзья :(