Встречалась с МЧ где то год, любовь-морковь, потом был секс (он у меня был первый) . Так вот вопрос: просто навеяло)) ) Он всегда хотел при свете, не буду говорить что и на улице и в подъезде и на столе в кухне - это неважно. Короче были моменты, когда я хотела без света или зимой под одеялом, так он всегда говорил что я монашка, короче даже не знаю как сказать, такое ощущение что он меня заставлял своими словами делать так как он хочет) ) Мне иной раз не хотелось посреди ночи включать свет, да и вообще т. к. он был первый все равно какие то сомнения, страхи были. Да еще иной раз не все при свете могла, короче постоянный напряг из-за того, что он говорил что я не такая, а вот Миша с Катей не парются из-за этого или Дима с таней вот такие, короче я так поняла что он во многом меня подавлял.
Так вот в чем дело, многие мои знакомые спят с парнями и без света, одна не будет спать пока все занавески не закроет и не будет темно и парни ничего такого как мой не говорят.
Спустя 3 года мы расстались, т. к. я поняла что любовь у него прошла, да и у меня тоже оттого что ему нужно было только одно и говорить со мной уже не хотел, возможно мамочка его постаралсь, это тоже неважно.
Я просто хочу знать, все мужики такие или нет? Вот если я скажу что не хочу делать минет, или в попу не хочу, какова вероятность что он уйдет к другой? Или если любит то не уйдет? И вообще я монашка если не соглашусь при свете? дайте пожалуйста полный ответ.
Любовь
Подскажите, только как есть на самом деле (внутри)
Пипец ДЕВОЧКА!!!! Знаешь что, Забей ты Х! ! на это МУДАКА! Запомни и Цени мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома. Мужчину, который любит проводить с вами
дни и сутки, а не только ночи, со светом или без. Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете. Цени мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете, и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь. Опасайся мужчин, которым ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 1 именно при свете, потому что КАТЯ и Дима так занимаются! . Мужчин, которые ставят тебя на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления. Не трать время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта. Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку, который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"Помните, что мужчина мечты — это не только «любит и не изменяет» , но и делает жизнь счастливой
Лаура Нурлановна***
Девушка, вы вот моего мужа описывали!!!!
Евгений Кво
Неужели такие есть? Я вам так завидую. спасибо за ответ.
Водитель удивился трамвай ОСТАНОВИЛСЯ :0)))))
Любовь основывается не на страсти, не на сексе, а на желании делать любимому человеку все самое хорошее. При чем обязательно -обоюдно. Если люди дорожат друг другом, они готовы на взаимные уступки, и не важно, чего конкретно это касается.
бред полнейший
Не важно, уйдет или нет.
Нельзя держать только секасом.
Считаешь "не хочу" так и скажи!
Ты и так слишком много дала ему. .
Ведь он, скотина, просто насиловал тебя! Его надо было сразу к маме посылать и за минетом и за аналом и за традиционным секасом! Падонаг!
Лесом идут такие!
А на счет света.. . сперва давай со светом, а позже давай при Свете.
Урод, извините. Я рассержен!
Позже, появится действительно любящий и любимый человек, ты на него сама будешь наезжать и "давай со светом" и " давай на шкафу". )))
И еще добавлю: человек совмещает в себе достоинства и недостатки. Принимаю достоинства одновременно принимаешь и его недостатки.
Норма это когда ни один из партнеров не против.
Нельзя держать только секасом.
Считаешь "не хочу" так и скажи!
Ты и так слишком много дала ему. .
Лесом идут такие!
Урод, извините. Я рассержен!
я тоже не люблю делать минет и тем более не люблю все что во рту потом после него, и не люблю анальный секс. но я замужем и муж на мне такой женился, и он любит меня и я его.
конечно ты не монашка. напридумывала себе проблем, вот и маешься сейчас. Убери половину, и будет тебе счастьЕ!)
"все мужики такие или нет? " - любой человек уникален, в том числе и мужик, кто то хуже, кто то еще хуже=) На самом деле мы разные.
"Вот если я скажу что не хочу делать минет, или в попу не хочу, какова вероятность что он уйдет к другой? " - если у человека заморочка с чем то из перечисленного, то может быть 50/50%. Если же нет, вроде не должен.
"Или если любит то не уйдет? " - 100% не уйдет. Но удовлетворять любопытство/желания/потребности возможно будет на стороне. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.
"И вообще я монашка если не соглашусь при свете? " - тут я хотел бы что то конкретное сказать, но... Господи, да к чему все эти заморочки? Вы встречаетесь? Нахлынуло? Захотелось? Вперед! И какая разница, светло при этом или темно, в лесу или на кровати, под звездным небом или под столом? Это же одно из замечательнейших проявлений чувств! =) И не стоит чего то там стесняться, чего то бояться, и из за этого чего то избегать, ибо это противоестественно, нужно наслаждаться воплощением своих чувств и желаний! =)
1.быстрее всего он не получал возбуждение если не видел твоего тела, это если кушать торт в темноте вкусно, но не можешь оценить весь торт какой он красивый, розочки там на нём сразу слюнки текут, так и здесь.
2. если ты не будешь его удовлетворять значит он уйдёт, но если он тебя не будет удовлетворять уйди ты! почему бы и нет, если он тебя и так и так, а у тебя от него даже между ног непомокрело и нафиг такие пытки нужны! !
3 если ты его будешь любить ты везде дашь, везде возьмешь вдобавок тебе это будет на удивление и нравиться. Некоторые девушки говорят: фу в рот не возьму гадость, а есть такое что не можешь у нее изо рта вытащить. у нее спрашиваешь тебе нравится, а она я тебя люблю и его люблю, я его обожаю как может он мне и не нравиться, тебе же моя нравится!
Евгений Кво
Честно говоря не люблю я, когда начинают в оправдания говорить про торты в темноте)) Значит это его проблема, что не может возбудится)) На самом деле, т.к. он у меня был первый, то я хотела ласки, чтобы хоть раз было как мне хочется, а все время он меня вынуждал делать не то что хочу. Я о том что про темноту, так это редко, просто постоянно, даже ночью при свете, чувство было что как будто я в порнушке чей то. Что придумывал, чтобы потом как оказалось перед друзьями похвалиться(( А выглядело все так: я всегда давала ему, даже когда мне было плохо и я ему об этом говорила, слова "НЕТ" в моем понимании не было. От этого и чувство потоскухи, которая всегда готова. Одни раз отравилась, нужно было скорую вызвать, чтобы желудок промыли, так он давай приставать, типа водички дал и давай в трусы лезть, говорю плохо, пох, поебал (извините за выражение), а потом уже и скорую.
милая не парься, у тебя гавнюк такой был!
мои мужчины меня нее напрягали, а в сексе наверное как и в жизни важно взаимоуважение! не хочешь и не нужно! хочешь в темноте пожалуйста! Видимо на самом деле загнобил тебя. На самом то деле не важно в темноте или нет, просто подарить друг другу наслаждение - это счастье !!!=)
Лиана Гараева
Как можно слово "гавнюк" использовать?
Поубивал бы! Урод минимум!
А зачем сразу к сексу-то приступать?... Потаскай его по магазинам).... Потом и баиньки)
Думаю что ты вполне нормальная. При свете иногда даже нужно, разглядеть всё что твоё ты же должна! А если после твоего отказа сделать минет либо нет анальному сексу он от тебя уходит-так скатертью дорожка. Если любит уважает он дождется когда у тебя проснётся интерес у самой, но не уйдет.
ого-ого! если готовить умеешь, то я ваша на веки)) ) темнота друг молодежи, особенно на сытый желудок! =)