это когда люди дополняют друг друга, развиваются вместе .делают друг другу знаки внимания-это наверное партнеры. друзья, любовники в одном флаконе. Это когда у каждого есть все таки личное пространство, где он может побыть в своем мире и увидеть по возвращению: понимание. радость, свою востребованность ...в своем мире-это хоби, друзья, книги, фильмы.. .
прощать можно все, если человек оступился, но потом искупил свою вину и любит, понял теперь. что по прежнему любит. Можно простить, но не забыть этого.... можно отомстить в легкой форме. пусть прочувствует на себе, как он сделал больно и сам теперь попал на свои грабли. да и вам будет легче. отвлечетесь и выпустите пар, главное при всем этом не потерять уважение, свое лицо.
Любовь
Каков по вашему секрет долгих и счастливых отношений?
Много общих интересов !!!
чувства, понимание и терпение....
У каждого свой секрет...
Как минимум, регулярный секс с постоянным партнером.
Если про мужчин и женщин - секрет один: когда оба растят в своём сердце любовь друг к другу.
Но это редко.
Поэтому в основном отношения либо счастливые и короткие, либо долгие, но не особо счастливые....
Но это редко.
Милая!! ! Да если бы люди знали этот секрет то здесь бы не задавали столько глупых вопросов
Чтобы отношения длились долго, надо "смотреть не друг на друга, а в одну сторону" Не стоит прощать пьянство и насилие.
Всё просто. Самое главное в отношениях - уважение, искренность и доверие.
во взаимном желании искать компромиссы
Конечно же любовь
А мне кажется что самое главное в отношениях это доверие, если оно есть то будет тебе счастье))))))