Любовь
По вашему, как долго можно встречаться из за секса (без других отношений)
пока не найдешь человека с которым захочется что то большего а не только секса, у некторых на это года уходят, у некоторых недели, все зависит от человека. так как смысла отношений без любви нет, рано или поздно это кончится. (если только речь не идет о любовниках конечно, если у каждого любовника есть постоянный муж или жена, то тогда такие отношения могут быть вечными)
с пол года
не могу знать! не было такого в моей жизни!
Пока всех это устраивает!
;-)))
Но это же для здоровья?
годами
пока не встретите родственную душу.
я такое не приемлю
до тех пор, пока это устраивает мужчину...
Богдан Митев
мужчину?
Пока не найдёшь партнёра ещё лучшего.
Год точно) ) А так до тех пор пока это устраивает обоих)
Пол года уже так встречаюсь.. . и меня и ее это устраивает.. . Можно и дольше на самом деле )))))
Пока не влюбишся!!!))))
Да хоть всю жизнь...
Если обоих устраивает, то до смерти
Годами.. до тех пор пока обоим не надоест, а это может быть довольно долго)
Ну у меня было, что секса не было больше полугода. А потом я понял, что не зря.... так как у этого человека ещё были чувства к прошлой своей любви. Вот так то. Так что думаю, с этим торопиться не надо никогда