Любовь
о чём говорит поведение этого парня?
пошла погулять со знакомым парнем погулять. в первый раз) сначала просто шли разговаривали привыкали друг к другу) потом он уже начал дотрагиваться до пальцев когда сидели..прелогал сесть на колени если холодно..до коленок дотрагивался..когда сказала что холодно обнял и мы шли в обнимку и грел мне руки) а на прощание мы не обнялись но провёл по мне рукой ( это меня насторожило) когда спросила чего он так смотрит..сказал что любуюсь)
радуйся, что любуется. ты ему понравилась значит, а может и посерьезнее чем просто симпатия
так и сказал?)))))
Никакого секса до свадьбы
Так как мужчины такие сволочи
хочит тебя
для 1 раза-секс однозначно
Секса хочет. неужели непонятно! Презики готовь на следующее свидание, тебе уже писали об этом!
Хотел, но боялся.
а не смело ли для первого раза то ?..
Влюбился наверное
Всех украшает скромность, даже парней. А тут явный намек на секс, ИМХО. Ибо парни умные существа, они могут охмурить девушку составля определенный план действий дабы развести на то, чего хочет его маленький сосед снизу. Но это плохое.
Хорошее может то что он в вас влюбился, попросите высказать эту ситуацию его словами, почему он так поступил, и откройте свои чувства ему, т. е. то что вам от этого неловко. . ну или что то свое.
Случась со мное такое, я бы насторожилась. И понаблюдала бы за его действиями. Потом сказала бы (чисто для проверки) никакого секса, ты мне ненравишься, а вот какая будет после этого реакция довольно интересно.
Я не знаю вас, я не знаю его. Это просто мои предположения. И вам решать что делать)
ну всё норм а че) Неловкость + да желание секаса)
ты ему нравишься о чем ещё такое поведение может говорить
О НЕСЕРЬЕЗНОСТИ ЕГО НАМЕРЕННИЙ, О ЖЕЛАНИИ ВАС БЫСТО СОБЛАЗНИТЬ.
он хочет тебя трахнуть и забыть
согласен, пацан голодный, готовь резинки и не надо строить недотрогу только)))