Любовь
Что вы будите делать...НОЧЬ, НЕТ НИ ДЕНЕГ, НИ ЖИЛЬЯ, НИ РАБОТЫ , НИ РОДНЫХ и вы совсем один в городе , а на улице зима?
я знаю одного человека который был В ТОЧЬ-ТОЧЬ в ТОКОМ ЖЕ БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ.. приехал в БОЛЬШОЙ ГОРОД! В город который слезам неверит.. без денег.. без дома.. без работы.. (парню было 16 лет .. его первая любовь покончила жизнь самоубийством и он от стресса.. горя.. начал принимать наркоту.. отец выгнал его из дома.. он пытался изначально помочь сыну вылечится от зависимости.. но всё тщетно..) он потерял смысл в жизни.. никого рядом.. зима.. ломало от ломки ...он стоял около моста с горлишком от бутилки.. хотел вскрыть себе вены и уйти ...но Один парень который проходил в то время рядом останавил его .. ОН СПАС ЕГО ЖИЗНЬ !!!ОН ЕГО ПРИЮТИЛ У СЕБЯ.. ВЫКОРМИЛ ЕГО.. НА РАБОТУ У СЕБЯ УСТРОИЛ.. в нарко-диспансер отдал.. и этот парень вылечился от зависимости!!!! он уже больше 10 лет не принимает наркоту !!!у него щяс двое ангелочкав !!!а дочка ну вылитый папа !!!копия его !!!если бы не тот парень каторый его тогда спас у моста .. Бог знает что бы щяс было бы с ним... С тех пор они лучшие друзья.. даже не друзья а БРАТЬЯ!!!! ДАЙ БОГ ИМ ОБЕИМ ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ХРАНИ ИХ БОГ!!!!
:) буду ходить по улице и думать куда бы пойти и как бы уехать домой...
только напиЦЦа!!!! в зюзю... .


плакать....
Проснусь...
проснусь))
Пойду в ближайшее отделение милиции)))))
Я бы повесилась) . По-моему, не бывает, чтоб уж так совсем все плохо было....
играть в снежки сама с собой)
Иван Ковалев
и долго ты проиграешь на морозе - 20 ...и потом что заснёшь в сугробе мёртвым сном?
это очень страшно!
Похожие вопросы
- Я всё потерял, что делать? Я потерял любовь, работу, друзей, родных. Остался один. Что делать?
- вопрос к девушкам! могли бы вы полюбить мужчину лет на 20 старше, при этом бедного, без денег и жилья?
- А что вы будите делать если увидите свою половинку с любовником(ницей)?
- а если вы влюбились так сильно,а она замужем,что вы будите делать в там случае? но без неё вы свою жизнь не представляе
- Если вы когото любите а этот человек к вам безразличен что вы будите делать?а если при этом еще и встречаетесь долго?
- Вопрос к женщинам-как вы поступите и что вы будите делать с человеком который сильно в вас влюбился, а вы его нет?
- Ваша 17 летняя дочь влюбилась в 30 что будите делать?
- девушки а вы бы стали жить с парнем который вам нравится но у него нет денег машины и нормальной работы
- Походу у меня бессоница от нервного срыва, я уже третью ночь несплю до утра а днем на работу. Как быть безэмоциональным?
- что делать когда секса нет, денег нет и парня нет?