Любовь
Если вы когото любите а этот человек к вам безразличен что вы будите делать?а если при этом еще и встречаетесь долго?
я всегда выбираю такой вариант: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Как бы не было больно, лучше сделать так, пережить это, чем страдать и быть рядом с тем человеком, с которым никогда не буду вместе.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
не буду встречаться
зачем себя расстраивать
мне нервничать низзя
зачем себя расстраивать
мне нервничать низзя
Никогда не люби тех, кто не любит тебя. Повесь на стенку постер с Беном Аффлеком или Альбертом Эйнштейном, пусть это будут единственные люди, которыми ты восхищаешься безответно. Уходи сразу, как только поняла, что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание - любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.
Руслан Кадымов
Я полностью с вами согласна!!!!Но можно других людей повесить на стенку или над кроватью.
Валить нужно!))))
Закончу отношения, постараюсь забыть... если есть какие-то чувства, он попытается вернуть... если же нет-без него будет ещё лучше...
А для чего встречаться с таким человеком??? Я вас не понимаю. Нет любви, да и пошёл он куда подальше!!!! Будет у вас ещё человек, который будет вас любить и обожать !!!Без любви только одни мучения и страдания!!!! Я сама такое пережила, и ничего хорошего дальше не было, только радость от этой моей любви, это сынуля, а он так и один, без семьи и живёт. Так что бросайте его и ищите настоящую любовь, а то жизнь то идёт быстро!! Не успеешь оглянуться и всё прошло время твоё!!!Счастья вам и удачи милая!!!!
Тут уже не чего не поделаешь. И как это я интересно узнаю любят меня или нет?
Дальше жить буду.
А может просто стоит уйти и начать новую жизнь уже без человека безразличного к вам. Зачем унижаться и отдавать себя человеку, которому это просто не надо!
Чингизхан Чалов
несколько другая ситуация..
подожду пока всё само собой уляжется