Любовь

Почему невозможно найти девушку? Всех уже разобрали? Я опоздал???

Котофей Мурлыкин, я с вами вообще не согласна, девушка так же хочет любви, ласки, и встречаться с кем попало не будет.. .
А вы ещё найдёте свою вторую половинку, не переживайте) *
Лариса Москвина
Лучший ответ
Круто!!!! А я где была, когда разбирали всех девушек????))))
Макина Римма
Это извечный вопрос.
А вообще, я думаю что нужно найти способ насовсем уйти из реальности и жить в том мире, где у тебя будет все что ты захочешь.
Виктор Гольдин
Рафаил Хайрзаманов Это как в фильме "начало" отправиться в вечный сон и создать в этом сне все то, что тебе хочеться?)
Нет, не опоздал, просто у них есть привычка "вечно быть с парнем", а с каким. значения не имеет)
Сколько знаю, процентов 65-70 девушек в возрасте от 16-ти фактически всегда с парнями, а если расстались. то на след день уже другой) и по молодости им не особо важно какой парень и что он из себя представляет) главное чтобы был.. .
В этом и проблема, что такой стиль жизни к годам 22+ приводит к тому что многим девушкам это надоедает и они начинают искать "мужчину" на время, чтобы можно было и попользоваться им, и удовольствие получить, и, чтобы мозги не имел)
Егор Шишонок
Аналогично, где мой парень? кто его забрал?
терпение и для тебя девушка найдется. Ты только верь и ищи
девушки рядом. . но зашифрованные. .
нужно найти ту к которой тебе захочется подобрать ключик..