Любовь

Объясните своими словами что такое любовь.

Nadya Up
Для меня любовь - это состояние души, стремление жить ради любимого родного, дорогого, близкого, самого распрекрасного моего любимого и родного человечка. Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем.. . когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у меня есть... Хочется думать только о любимой девушке, целовать и вдыхать любимую Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . когда готов слушать её часами и готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время Смотришь на неё и никак не насмотришься. Дышишь и никак не надышишься Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет Готов с радостью загородить любимую своим телом от всех бед и печалей и взять все проблемы любимой на себя Без неё не можешь дышать, , когда готов отдать ей всё, что имеешь Когда для тебя это самый родной, самый близкий, самый дорогой, самый желанный, единственный и неповторимый, самый красивый, самый талантливый, самый добрый на свете человек Когда так хочется обнять, поцеловать и прижать к себе, заглянуть в любимые глаза, что аж голова кружится
Максим Лукшин
Лучший ответ
у каждого она своя, а у кого то её вообще нет

с научной точки зрения и то точно не могут дать точное определение любви
Shynbolat... Arapov...
Свои слова это продукт разума. А любовь продукт души. То что на душе порой самому себе объяснить не можешь не то что другим. Душа это сущьность которая знает и чувствует у нее нет языка. Разум улавливая чувства души интерпритирует их в виде слов которые к сожалению тоже абстрактны... вообщем язык русский или французкий это от разума а любовь это язык души...
Мария Абуова
любовь - болезнь души, т. е. душевная болезнь, душевные болезни не излечимы, душевнобольных держат изолирована, они психи, значит любой кто любит псих.. . не любите никогда! так получается...
это бесконечное счастье и блаженство...
Словами???? Ты не туда попала!!! Слова объяснить, что такое любовь - НЕВОЗМОЖНО!!!! Это Доказывается на деле... многие годы, я имею ввиду!!!