Любовь

Патологически жадные мужчины тоже любовь ищут?

Олег Медведев
их лечить надо патологически жадных. любви нет у них. есть накопительство. оо не дай боже с ними быть рядом.
Светлана Юденич
Лучший ответ
Все хотят быть любимыми.
.D
. Disinherited
Конечно, чтоб любила ЕГО и взамен ничего не просила.... а он будет наслаждаться и не разоряться....
Ruslan Junnusov
да... и побольше хотят..
Андрей Еншин
Только эконом-класса.
Xatuna Shulaia
Только они ждут распродажи и дисконта
вот именно Я такой и есть, я даже пыль с квартиры никому не даю, в пылесос её собираю. чтобы побольше было а потом чтобы она никому не досталась я её лично к мусорке отношу! вот так вот, учись пока я живой !
все без исключения
ее ищут все. и даже придорожные проститутки ее хотят
Ррр
Ищут и даже находят, себе под стать....
Vladimir Antonov
Да, ищут.
А потом жмуться на чувства, внимание, слова и все остальное. Поэтому, как только замечен был в крохоборстве, на фиг .
Ищут, но безрезультатно..!
и таких много
Ирина Синюкова
конеЧно....каждый хочет любить...

http://www.youtube.com/watch?v=tWevHg9odRA
Ешё как ищют !!!Да побольше !!!Поообоольшеее !!!:0))))
Юлия Смирнова
Конечно, но платить не хотят.
Алексей Полетаев щегол ты и есть щегол, если они в состоянии трахать, то тёлки сами будут к ним бегать а если ты ни на что не способен. то иди вылизывай у тёток то что они туда насливали и плати за это деньги. Я ещё не слышал чтобы любящие люди платили друг другу, может тебя мама стоя рожала !
Да! Да! Да!

Патологически жаден донельзя - копейку на телефонный счёт от меня не выпросишь - но при этом кучу денег в женщину все равно вбухивать приходится - ресторанчики, кафе, модные курточки, кроссовочки фирменные и тэ дэ, и тэ пэ.. .

Так и живу уже три года - сколько денег на ветер никогда не считал, самое главное девочка довольна
А кто ж ее не ищет... и жадный, и нежадный..
Жадно ищут любовь, и всегда им любви мало.. .
Да. И причем подешевле=)))
скорее бесплатную няньку и домработницу...
Нет, они ищут, на ком заработать ещё
Главное всем мужикам бежать от патологически хапужистых и воровастых баб..
Nastyu Elkina
даже хлеще чем добренькие
Сергей Данилов
скорее всего она присуща женщинам и то той категории которая выросла на негативе и представлении ТВ, глянцевых журналов и прочего в последние 15 лет. как правило умная женщина не задаст такой вопрос, она сделает так, что мужчина сам будет одаривать и обожествлять её, считая что это он сам так хочет. а дуры сидящие здесь на проекте и оскорбляющие всех и всё всегда были и всегда будут
Ольга ))))
секаса
Любовь за деньги - проституция. Получается, жадные мужчины ищут любовь, а жадные женщины - кому бы за деньги себя подороже продать. Делайте выводы.
Алена Аникина
А может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Да, конечно, если он был миллиардером.. . )))))))))
....
А в общем любовь, она бескорыстна априори, и не стоит отождествлять ее с деньгами.
Лисёнок
да, к сожалению
Нет, т .к. за нее им нужно платить (
Натали Ч
паталогически доброй девушке -разве не наплевать на паталогически жадного мужчину?
Да все ищут... и старые и больные-ведь на любви весь свет стоит-так устроенно!
Мария Андреева
Ласковое слово и кошке приятно, не говоря о людях. А скупым оно более желанно, потому что своей патологией они обкрадывают себя в этом плане...
ищут. и это, право, ужасно смешно.
Тури ******
все хотят любви да не все находят.
Пожалуйста- пожалуйста, пенсионерок тоже много, они как раз без зубов)))
Anatoliy Frolov
Да. Но только, чтоб за неё не надо было платить.
Выгоду.
Всё человеческое им не чуждо
Коненчно. Им же тоже любовь и секс нужен.
А меня как то сами находят, не пойму ?
Жадные - это, в основном, старые (пердуны) , или полуимпотенты. , А молодым важнее настоящая любовь.
Жадные любви не ищут. Они ищут обогащения за счет других.
Юра Курапов
находят и сразу нищают
патология это када мужчина с мужчиной хотят любви. а в отношениях с женщиной он охотник. один снасти делает сам другой покупает в магазине.
Almaz Anønymøus'-'
Халявы.. .
У них другие формулировки)
Arman Vardanyan
Любовь вряд ли...
Все ишат, только эти, я думаю, еще и возмущены отсутствием))
Да, причём с патологической жадностью