Любовь

Что с человеком,если никак не поймет ...любит или нет?)))

Нет конечно, любовь понять невозможно ,.-ее надо чувствовать, чувствовать не умом а душой и сердцем...
Yerbol Akhmetov
Лучший ответ
он не определился
Едуард Кучма
может и понял, а признаться не хочет...
Odil Muhammadiyev
Значит нет !!!Такое не понимать нужно а чуЙствовать !!!:0))))
Значит этот человек девушка они всегда не знают что они хотят и что им надо
Понять, искренне ли мужчина любит, поможет только реальная жизнь. На самом деле, не нужно ничего нарочитого. Женщина на то и женщина, чтобы чувствовать и видеть. Прежде всего, ответь честно на вопрос – уважает ли он тебя? Познакомил ли со своими родителями, как представил кругу своих друзей, коллег? Если да, то это прекрасно – значит, и уважение проявил, и доверие, и планирует длительные отношения. Если нет, то есть о чем задуматься… Если мужчина без стеснения рассказывает о твоих предшественницах и отношениях с ними, то, видимо, не очень дорожит тобой и не щадит твои чувства. Если же он ничего о прошлом не рассказывает и даже уходит от прямых вопросов, это должно тебя насторожить.
Не забывай и того, что глаза – зеркало души, смотри внимательно, в них обязательно отражается ответ на главный вопрос. Пресловутая женская интуиция тоже очень пригодится. Главное – научиться доверять ей, а не разговорам друзей, подруг и соседок, подключить ей в помощь наблюдательность и логику и можно все понять самой.
если мужчина заливается соловьем, осыпая тебя комплиментами, но при этом «не видит» , когда предложить помощь, а когда просто поговорить, успокоить, – вряд ли он любит тебя. А если время от времени он еще и упоминает «финансовые трудности» и просит что-то оплатить, то тут, как говориться, и кофейной гущи не надо: он просто удобно устроился. И даже если твой избранник нежен и деликатен, заботлив и великодушен, но лишь изредка, это тоже не показатель его любви.
А вот если он старается поддержать тебя даже когда ты не права, успокоить и отвлечь, когда расстроена, не забывает какую-то дорогую для тебя мелочь или дату, если он не высмеивает твоих страхов и разделяет тяготы жизни, дарит не только подарки, но и свое внимание, время, тепло души – тогда ты, очевидно, счастливица. Ведь вопрос любит ли он, просто не возникает у тебя в голове.
Александр Басалаев Вопрос не про меня.
Весь этот текст из инета перекачала?
Не любит... и думать нечего