Любовь
Как сказать ему об этом,если смелости совсем не хватает(см.внутри)?
2,5 месяца назад познакомилась с парнем, стали встречаться,но у меня от него есть секрет,о котором мне рассказать очень сложно! Дело в том,что когда~то при рождении врачи меня испортили,вытянули меня неправильно и вывихнули тазобедренный сустав. Потом вправили,но что~то сделали неправильно и вытянули мне коленки и теперь одна ниже другой на 3,5 см.+я родилась с нестандартными ногами,т.е.немного не такие,как у всех и поэтому не ношу коротких юбок и одеваю одежду,которая скрывает этот мой недостаток. Никто ни о чем даже не догадывается. Но рано или поздно он увидит меня полностью и я должна сказать ему обо всем заранее,но боюсь.У нас еще с ним не любовь,но большая симпатия и мы намерены серьезно строить отношения,мне 22,ему~26.Я боюсь.Как ему об этом сказать?Как он отреагирует?Ведь выходит,я его обманываю?Как он отреагирует?
Молчать - это не значит обманывать, он же Вас об этом не спрашивает. Если Вы еще не решились об этом рассказать - значит не пришло время. Значит Вы не достаточно уверены в его реакции, да Вы сами сказали пробыли с ним не долго. Есть ли у него серьезные отношения -то он с Вами не только из-за красивых глаз, а скорее из-за Вашей души. Подожди не торопи события приглядись, убедись что это Ваш молодой человек с кем Вы бы хотели прожить всю жизнь. Кончно нужно поговорить, но в подходящий момент - за чем приченять себе боль и разачерование, не будучи уверенной в человеке. Да зарабатывать себе комплекс.
есть железно правило: не говори, пока не спросят! В любом случае ты "момент истины" уже затянула и теперь спешить просто нет смысла :)
лучше скажи. если он уйдет, то он уйдет и потом. вот только тебе потом больнее будет.
Лучше сразу !!!нежели потом!! ! пока совсем не втянулись в серьёзные отношения. и чем быстрее тем лучше!! ! заодно и узнаешь насколько он серьёзен к тебе!
Привет красавица! Думаю он отреагирует нормально. Если парень серьёзно относится к вашим отношениям и для него ты являешься не просто девушкой, а будущей женой, то он всё поймёт. Твоё признание будет первым испытанием вашей любви, если пройдёте его, то дальше будет легче. Не бойся, раз уж решила брать всё в свои руки, то бери и не отступай. И самое главное (моё мнение) постарайся не расплакаться когда будешь говорить об этом, он не должен видеть тебя слабой. А иначе это будет уже не любовь, а просто жалость. Будь сильной и ничего не бойся, Маринуська!!! Я очень рад за тебя .
Айнура Тореханова
Спасибо! ) Я сама терпеть ненавижу,когда меня жалеют! А насчет того, что Мечты сбываются ~ пока и сама не поняла, знаю лишь, что пока не влюблена,а поэтому спешить не хочу,но и разочароваться боюсь...
ты очень хорошая!))))) Я думаю, что если ты ему действительно нужна, то он поймет, а если нет, то пошли его....
он взрослый человек и должен тебя понять... так что не бойся, а если всё таки не поймёт-значит это не твой принц...