Любовь
так разозлило....внутри
мне 21.. знакомому 28. .он мя назвал чт оя маленькая еще ппц так обидело . .это что ж значит низя строить отношения с мужико м 28 лет.. так как они считают чт ов 21 год девушки малявки ещё
если бы мне сказали, что я маленькая - прыгала бы от радости!!!! сорри, но у вас иная задача.. .
всему свое время! и все у вас будет.. . ну, попался вам такой экземпляр) )
а еще смешно читать здесь такие "заумные" ответы.. . рассуждения как у старых теток)
Сергей Феленко
у меня что ли???))))))
Да он сам еще инфантильный мальчик, возомнивший себя этаким опытным зрелым мужчиной. Дурак, и в штанах у него фитюлька с привязанными шариками. Ухохоталась с
28-летнего детины:)) ) Пусть отправится в пансионат для престарелых и найдет себе бабуську лет 80-и, правда, тогда его уже назовут геронтофилом:)))
мне кажется Этот мужчина сам маленький по своему Развитию и Интеллекту . ))взрослый мужчина так вообще не скажет)
скажет только При Одном условии что Вы ведете себя как Маленькая, быть можете Говорили ему что то Смешное, Детское, вот Он и подумал, что Вы Маленькая еще..) вспоминайте ))
мне 22, но я себя маленькой, Если честно до сих пор иногда считаю))) и мне Приносит Это удовольствие))) порой приятно побыть немного как Дурочка)
хотя тоже конечно и учусь, и работаю) Да еще И замужем уже 2 года )
Женька))) Ковалёв
Приветики! Молодец, Ариш!
найди того кто так не считает и с ним строй... что угодно..:))
если бы был не прав-не задело бы, увы...
Не торопись взрослеть!
это просто предлог, значит ты ему не нравишься, поищи другого достойного парня.
знаете, если бы нем написали, что вам 21, я бы по тексту решила, что вам лет 13. если вы и в жизни такая же, как в вашем вопросе, то даже для меня чересчур молоды, хотя 21 мне был не так давно...
Дина Мусиева
да? а чт ов моем вопросе не так...
да просто это он сопляк. и не готов встречаться с равноправной по уму, трудоспособности. мужики бояться сильных и самостоятельных женщин
но ты то да, мне тоже 21 никогда бы не написала такую ересь
Дмитрий Афанасьев
Согласен!
Роман Плотников
Кто кайфово в этой жизни?- ты тоже ересь пишешь. так что помолчала бы..:)))
Женя Перебейнос
вам полегчало от того, что написали колкое слово в адрес девушки?)
кто что хочет, тот то и пишет... запретите мне писать ересь))))))