Любовь
Вас бы сильно разозлил звонок любимо (й/го) ночью+++
Если честно, то вдруг знакомая позвонила бы послал бе на *** очень быстро!, а вот любимая, какой бы я сон не видел, как спать не хотел, но я лучше не высплюсь чем скажу ей что не хочу говорить, если действительно любимая или любимый, то какая злость только, радость в сердце...
да уж... точно удивил бы.. . он спит как сурок.. . никто и ничто его разбудить не может )))
у меня бывает эсемески приходят в час ночи и в три часа ночи. Конечно не очень нарвится. Люблю. когда не просто звонят .а когда при встрече все в глаза говорится. чтобы понять. что человек хочети что ему надо
когда какая. иногда психую, иногда разговариваем
скорее удивил бы сильно... такого ещё не было))))
нет
не знаю... не злит
было дело и в пол четвертого утра, звонил
я его всегда, рада слышать
Да нет, не разозлил бы, я выключаю звук, т. е. ставлю на без звучный...
Звонок от любимого, как и от подруги, уместен в любое время дня и суток. При необходимости выслушать и вытереть слезы и сопли хоть в 4 утра воскресенья.
ну и почему бы с любимым!!!!
Евгений Остапчук
Уот?
Dambas N
Упс... не дописала ну и почему бы с любимым и не поговорить
Я мечтаю об этом
я с радостью с ним поговорю в любое время
звонок любимого никогда не может разозлить, если звонит, значит так надо.