не только.. . просто она хрупкая очень.... а сердца очень ранимые, можно даже стараться виду не подавать,
но всюю ночь лить слезы из за того что твои строки не были прочтены им а потом когда он тебе скажет что прочел... почувствовав как ему неприятно неприятно до невозможности лить слезы по тому чтоон сейчас далеко и не хочет трубку даже брать, и тебе ничего не сделать не обнять его ни прижать к себе ничего не дать, ни ласки ни нежности, да пусть он лучше накричал бы как следует на дуру такую. .
это бывает очень больно, но прощая друг дрга просто сама уже будуследить во много раз серьезнее за собой, я совсем не хочу чтобы он хоть раз еще такое испытал из-за меня, этот необыкновкенный Мужчина... с самыми красивыми, добрыми, внимательными глазами
Любовь
Почему любовь может принести только разочарование?
не того нашла
не летала? ?
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
не летала? ?
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Потому что не любовь
Антоха Бибиков
не того нашла
Толька может и разочарование, а Вовка-может и радость