Любовь

Почему любовь может принести только разочарование?

не только.. . просто она хрупкая очень.... а сердца очень ранимые, можно даже стараться виду не подавать,
но всюю ночь лить слезы из за того что твои строки не были прочтены им а потом когда он тебе скажет что прочел... почувствовав как ему неприятно неприятно до невозможности лить слезы по тому чтоон сейчас далеко и не хочет трубку даже брать, и тебе ничего не сделать не обнять его ни прижать к себе ничего не дать, ни ласки ни нежности, да пусть он лучше накричал бы как следует на дуру такую. .

это бывает очень больно, но прощая друг дрга просто сама уже будуследить во много раз серьезнее за собой, я совсем не хочу чтобы он хоть раз еще такое испытал из-за меня, этот необыкновкенный Мужчина... с самыми красивыми, добрыми, внимательными глазами
Сабыр Бисенов
Лучший ответ
не того нашла

не летала? ?

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Антоха Бибиков
Потому что не любовь
Антоха Бибиков не того нашла
Толька может и разочарование, а Вовка-может и радость
Юрий Исаев