Любовь

Что делать? Подскажите... Это ирония скдьбы, или как?...

У меня есть подруги. Жизнь проводили весело, словом.))) Гуляли, общались с парнями, мужчинами, словом, всё с нами ясно. Я всегда говорила, что нет любви, есть только секс и мне не нужен человек в голове. просто я этого не хотела, не хотела страдать. Хотела жить весело и в достатке. Но тут, внезапно, я познакомилась случайно с двоюродным братом самой близкой подруги. Он не богат, совсем молод, младше меня на 3 года. И , как в той песне, "моё сердце остановилось..." Я не знаю, что за чувства мной овладели. Я влюбилась каждой клеткой своего тела, все мысли только о нём. Я сказала ей об этом. Её реакция была естественной. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? ЧТО СВОИХ НЕХВАТАЕТ? около 2 - х месяцев я мучилась. Старалась подавить эти чувства, думала, что это просто обычное увлечение.. Но как-то мы начали переписываться с ним в интернете, и я узнала, что тоже ему нравлюсь. Мы встретились тайно и всё было...Он хороший парень... и я не могу сдержать слёз...((((что БУДУЩЕГО НЕТ...Что мне делать?..помогите....Я даже с подругами поговорить не могу, они всё расскажут ей. У меня хорошие отношения с их семьёй, и с его мамой.. я не знаю, чего он хочет, о чём думает...что мне делать?...что...?но так нельзя вечно скрываться...
Ирония судьбы.... это из серии никогда не говори никогда....)) )
И мы никогда не знаем в какой из ситуаций жизнь нас подставит... а вот теперь есть возможность проверить насколько твоя подруга настоящая... просто расскажи ей что ты чувствуешь... что твоя планета сменила орбиту... и прежняя жизнь тебе больше не нужна... всё что могло сконцентрировалось на её брате... если она не считает тебя достойной своего брата.. можешь представить какого она о тебе мнения? и что она ему расскажет или уже рассказала.... в этом случае на поддержку с её стороны рассчитывать не придётся.... нужно будет действовать самой... прекратить все другие отношения.... попробовать наладить отношения с молодым человеком.. и своими действиями доказывать всей его семье, что ты не только за своё ,но и за его счастье тоже.... жизнь не игра... если ты понимаешь, что это твой человек... твоя любовь придётся побороться. отступить всегда успеешь..)) удачи и любви... друзей ещё верных и понимающих...))
Алина Головийчук
Лучший ответ
Igbal Agayev Ну все.тут мне делать больше нечего.ты все сказала.как всегда.браво!!!
Твоя Стерва)) Спасибо за ответ... Это слова действительно мудрого человека... Подскажите, а стоит ли бояться того, что, может для него это увлечение? Но у него просто характер такой, серьёзный, он не шалам - балам. поэтому я ему верю, но опять же, я не знаю, что у него на уме....
не поняла в чем проблема и почему нужно скрываться? оба с семьями что ли? или 3 года разницы непреодолимы? бери да люби.
Да скрываться вечно нельзя.

Главное не врать!! !

Это не значит, что стоит выпаливать ему всю правду в подробностях,
просто если спросит, не ври.

А может он и так всё знает... .

А будущего и правда нет ПОКА
также, как и прошлого нет, УЖЕ
Есть только сегодня и надежда, что будет завтра,
а на послезавтра и Бог 100% гарантию не выпишет.

Уверена, что он сам святоша?? ?
Ну вот!! !

Из опыта скажу,
враньё самый страшный грех!! !
И расплата, не гдето там,
после жизни,
а прям не отходя от кассы!!! !

Как только я перестала врать,
жизнь наладилась.
почему это подруга должна вершить вашу судьбу. ну и что что это ее брат, это ведь не ее собственность. как подруга она должна понять.
Прям трагедия такая! куда деваться! ну влюбилась и что? Будешь на всех оглядываться и всех слушать, не будешь жить своей жизнью! Главное как Он к тебе относится, уважает ли, понимает ли?
И1
Игорь 1
За любовь борись! Подруги все жизнь как стрекозы из той басни порхать тоже не будут. И семьи, и детки появятся.
А на истинное лицо подруги вы посмотрите сразу, как только она узнает все о ваших душевных "землетрясениях". Счастья Вам! И дай Бог весело погулять на свадьбе с милым вместе со своими подружахами! ;)
Твоя Стерва)) Спасибо за ответ!!!!
Будь готова к предательству со стороны подруги, расскажи ей все как есть и понаблюдай за ней если она тебе как миленькая подружка но без тебя как стерва поступает то уже придется жить без её поддержки и делать все самостоятельно, если этот парень тебя любит по настоящему конечно же не оставит тебя из за капризов сестренки. Так что голова выше и иди вперед и знай что бог не делает все к лучшему.
может просто жить сегодняшним днем и сегодня получать удовольствие от жизни, от общения с ним?) вы влюблены и это здорово! думайте о хорошем.... сосредоточтесь на своих чувствах. просто любите искренно и по максимуму! наслаждайтесь каждой клеточкой своего тела