Любовь
Вы сейчас влюблены в кого небуть? что вы чувствуете?
Безответная любовь приносит только печаль и грусть (
Да, я влюблена.... Думаю о нём в день по несколько раз.. . Чувствую тоску по нему...
ага. . счастье, потому что взаимно.... постоянно улыбаюсь, в облаках летаю и не в те автобусы сажусь)
хм. да я уже не влюблён а люблю. это немного разное. того эмоционального подъма нет, как года 3 назад.. . что-то вроде дружбы только больше.
влюблена, но счастья это не приносит
да влюблена и иногда чувствую, что нужна, а иногда как будто игнорит меня... .
Люблю. .
Чувство окрыленности!
Только пока он далеко, нет возможности обнять, поцеловать ((
Чувство окрыленности!
О да! Восьмой год уже! Влюблена! Люблю!
Чувствую что я самый счастливый человек на свете!
Я очень рада, и люблю благодаря ему, весь мир!
не знаю даже. один человек очень нравится, но он никогда об этом не узнает. грусти не чувствую, если не накручивать себя специально. это радует)
Он бросил меня ,,,одиночество и боль,, , вот что я чувствую,,,,
Да, влюблена, и это взаимно)
нет, но оооочень хочется )
люблю!!!! и очень этому рада, потому что счастлива от того, что моя любовь со мной рядом.... чувствую себя защищенной. желанной, любимой, красивой, а главное счастливой!!!
не влюблен, поэтому ничего не чувствую.. . совсем
Влюблен, но не чувствую :)
влюблена, чувство одиночества. счастья не приносит