Любовь

Сколько надо выпить что б забыть ее ???

Алексей
Наверное, Надо Пить, не Просыхая.. . Так как в момент Отрезвления и наступает Основное Желание Помнить и Вспоминать.. . Плюс еще добавляется - Состояние "Бодун", что называется.. . А, это достаточно Тяжко)) )
Поэтому, может не искать Спасение Не На дне бокала со Спиртным, а Поискатьвсе это- в Вас и Ней, или в ком - нибудь Другой))
Алексей Серебряков
Лучший ответ
Хочешь честно? Не скока, когда напьешься наоборот еще больше только и будешь думать о ней!!!
не помагает, прверено
М*
Мерседес *****
ой, только не это! ну, затуманишь мозги, наживешь себе жесткое похмелье, и что, ты ее забудешь? будет только хуже!
Лучше вообще не пить.. все равно потом будет плохо и голова болеть еще: (((((
Kristina ***
ящик ягуара - больничка)))
забыть не проблема, разберись всебе, взвесь, чем она лучше других или у нее пиз.. а золотая? незаморачивайся на одной, посмотри сколько свободных девушек вокруг. Самое главное в жизни это верные друзья, Девченки приходящее и уходящее...
Выпить надо много - до самозабвения. Но оно тебе это надо?
Спиртное отвлечение ещё никомунепомогало. От этого еще хуже становиться)) ) Так что берись за ум!!!
Пить не надо, клин клином вышибает. найди другую
Suat Oral
Не пить нужно, а спортом заняться, или какое другое хобби найти, и всё забудется.
Стараясь кого-то забыть, мы постоянно о нем думаем.. . Яду тебе надо, если уж так невтерпеж.
пить это не выход, забудешь о ней только до отрезвления, а потом что опять пить???? да и то, некоторые парни наоборот, когда напиваются только и делают, что говорят, гшоворят, говорят о ней... кто в хорошем, а кто и в плохом смысле.. .
Лучше немного подождать, отойти, а потом найти себе другую.... новая любовь как известно лечит...