Любовь
Эх. Не любит он меня. А как целует! Устоять ведь трудно! Влюбляешься сразу. Вот вчера опять стал целовать, а я
отвернулась и чуть сердечный приступ не заработала. Девочки, как вы держитесь? Где моя сила воли?
Как же я тебя понимаю...
Не нужно держаться. нужно наслаждаться.
похоже-любит...
Ну и зачем такие крайности?)) ) Целуйся и наслаждайся)))
практикуйся, в жизни пригодится
у тебе её нет.
Саша Цыбулько
А у меня она есть
целуюсь с любящим и любимым)))) и сила воли не требуется)))))))))))
Ну не любит, да и ладно, зато вдоволь нацелуетесь...
зачем ты девчонок заводишь? они сейчас пойдут к поцекам приставать !
Ты продолжай пока, а силу воли потом я тебе продам, не волнуйся!!)))
Саша Цыбулько
Что продолжать? Отворачиваться или целоваться?
Сила наша в нашей слабости, а слабость наша безмерна!))
Да ладно Вам любит не любит... цулуйтесь уже! Не отворачиваться!! ! Изменить со счетом 1:1 срочно!
Ну так целуйтесь на здоровье! Зачем себя доводить до сердечного приступа ?)))))
Так не целуйся, раз плохо
А я не держусь, отдаюсь воле чувств и плыву по волнам нежности....
А Вы попробуйте отвечать на его поцелуй так, чтобы и он влюбился в Вас..
Саша Цыбулько
Мне кажется, он вообще не способен любить.
откуда знаешь что не любит
Саша Цыбулько
Любимым не делают больно. А ему всё равно.
Бывает любовь.... бывает чувственность... что вам сейчас нужнее ?
Саша Цыбулько
У меня любовь и чувственность вместе возникают. Мне и любовь нужна, и чувственность. Одно без другого не понимаю.
сиди дома, силу воли тренируй
-ele ne dala...
Если б ты видела его плечи, девочка, ты бы с ума сошла,
Я его безобразно хотела – мир вокруг своим сердцем жгла,
Я его безответно любила – я его не могла отдать.. .
Только Небо меня корило - я с коленей забыла встать.
Если б ты видела его руки, девочка, ты бы ушла на дно.
В этих ладонях хочется гибнуть и хочется жить назло,
В этих ладонях радость и горе, волны больших портов,
Только сидишь и ждёшь наказанье от быстрых его ветров.
Если б ты видела его губы, девочка, ты бы бросилась в полымя.
Этот жар не сносимо сладкий, он сжигает тебя дотла,
Этот жар догорит и стухнет, врежет в тело немую дрожь,
А потом две недели с лишним ты его так послушно ждёшь.
Если б ты видела его сердце, девочка, ты б ночами забыла спать,
Оно бьётся под кожей громко, после всё начнёшь забывать,
Оно бьётся как птица в клетке, трудны взмахи его крыла,
Он промолвит: "Ты знаешь, детка, ты мне, кажется, очень нужна.

Loading |Режим| Happy ^^
Восхищена стихами. Кто автор? Если не секрет.
таки пущай целует)))))) с любовью же наверно
Саша Цыбулько
Нет у него любви. У него вся любовь между ног сконцентрирована.
Олесенька! Целуйся и получай удовольствие! Для здоровья оченно полезны такие эмоции.. химия... ЛюбоФ, любоф.. и любовь придет в свое время... только" бабочек в животе",именно от поцелуев, может и не быть... опять же-химия..
Наслаждайтесь и для вашего здоровья полезно.. . Будете довольны и отлично выглядеть...)
я просто раслабляюсь)))
Сама знаешь где... .
А целоваться каждой приятно!
Был-бы-приличным хотябы!
А целоваться каждой приятно!
Был-бы-приличным хотябы!
где где ну где то в Караганде
уверена, что не любит, если так целует ? :)
Саша Цыбулько
Уверена. Он может потом неделю не звонить, как будто меня и нет вовсе. И при встрече может обжечь холодом, а потом снова с ума начинает сходить, и снова целует. Он жестокий. Он меня просто убивает.
Kamila )))
мне кажется, он таки влюбился. но боится.что ты догадаешься об этом и тут другой вопрос, а почему боится-то?
Не делаю то что не принесет мне пользы. А его поцелуи вам пользы не принесут.
Сила есть, воля есть а силы воли нет ;-)))) Целуйтсь пока целуется!! ! ))
А с чего ты взяла что он тебя не любит? Если ты в это уверена, у тебя есть доказательства того что он тебя не любит, то для чего дальше продолжать отношения, ведь потом все труднее и сложнее будет для Вас!
Саша Цыбулько
Я сама люблю. Это и держит. Нет у нас уже давно отношений. Просто встретились.
кто то любит, а кто то позволяет себя любить. ну вам как то по другому к этому нужно относиться. . не думайте о любви эгоистично....
С чего ты решила, что не любит?
Саша Цыбулько
Знаю,что не любит. Женщина это чувствует.
ведь знаете чем всё закончится? ! Не стройте иллюзий и целуйтесь на здоровье)
Терпите. Или ищите другого, который так же целовать буде но и любить вдабавок!
ой сила воли это штука сложная, а ты его любишь?
Саша Цыбулько
Люблю
А вы считаете что если мужчина так целует значит любит, а кого не любит то только чмокает или сразу в постель? Это вопрос отвечающим. Не важно любит или нет. Получай эмоции и удовольствие от процесса. А потом прийдя домой перестраивайся
Саша Цыбулько
Не могу перестроиться, уж сколько раз над этим работала. Многие говорят, что к приятному сексу нужно относиться, как к сеансу массажа у массажиста. А я не могу. Что-то мешает. У меня секс неразрывно связан с любовью. И если меня не любят, всё, это стресс после секса. Я потом долго не могу прийти в себя. Сначала очень хорошо, потом очень плохо. На душе.
Ну рааз (чуть сердечный приступ ) то значит не безразличен он Вам, ну и в перед, Флаг в руки))))
ты просто наверное любвиобильная))))))) ) если тебе хорошо от поцелуев, так целуйся.... а если больно от того что не любит и плакать охото от боли в груди, то есть два выхода - влюбить в себя или просто послать, ведь парней много. а если он особенный, то ты знаешь что делать)))))))) ) БОРИСЬ!
Саша Цыбулько
Здесь нельзя бороться
Вера Токмакова
если бороться нельзя, тогда зачем спрашивать совета. ведь ты сама знаешь ответ и что делать. просто немного запуталась, засомневалась. но ведь ты твердо знаешь, что бороться за него нельзя, тогда просто уйди достойно и пусть жалеет, что с ним рядом такая девушка была, а он просто был слеп
любит! очень любит! если целует. А ты не веришь!
Саша Цыбулько
Нет, не любит. Он больно мне делает, и изменяет, и может оскорбить. Это любовь что ли?