Любовь
если я позволила целовать там ...это считается что я для него уже доступная?
он мне грудь целовал, он снял кофту и лифчик и целовал мне грудь, секса не было! я ему поделала массаж на спине, это на 3 свидание, до этого долго не виделись! он куда то уезжал потом как приехал позвонил пригласил к себе, отправил за мной водителя. я приехала мы общались, долго, потом подошел и начал с поцелуями, мы целовались он хотел продолжения но удалось снять только кофту, и целовать грудь!видно было что он был расстроен что я не дала! к этому времени за мной приехал его водитель мне нужно было уезжать, он просто подошел чмокнул в губы и ушел нечего не сказал! теперь молчит не пишет не звонит! вообще скажите как думаете это считается что он меня получил если целовал обнаженную грудь? прошу без подколов!
это уже первый шаг. у него мандраж от твоего отказа, но отойдёт, не волнуйся) )
да и ты хороша. раз полуразделась,) ) и тебе это нравилось, чё ж парня обломала?
Я не верю своим глазам )))) Блин, сколько тебе лет?
мне кажется, он тебе и не позвонит больше, и не напишет... .
и не поому, что ты доступная, скорее наоборот. Он хотел быстренько тебя уложить в кровать, не получилось - пошел дальше, другую искать. Только и всего))
Вот вы блин! Сначала сделаете, а потом уже думаете!
скорее всего он так и подумал. третье свидание немного рановато даже для поцелуев
даа
Если ты не хотела интимных отношений с ним зачем тогда позволяла себя раздевать? он ведь расценил это что ты согласилась с ним переспать. ну во всяком случае не расстраивайся если после этого он тебе не позвонит значит он хотел от тебя только секса.
нет, еще не получил! поэтому и дуется на тебя!! ! А то, что позволила целовать там.... значит, ему себя доверяешь!!!!
эт было глупо.. так делать.. потому что или надо было уже доводить начатое. или вообще не начинать, потому что естесственно он хотел тебя, а ти обломила.. так что.. к сожалению, теперь ему нужен будет от тебя только секс, а если нет, то ты ему буш просто не интересна.. советую найти се нового, и больше не делать таких наиглупейших ошибок.. этим ти действительно показала, что доступна... причем на 3 свидание.. почти тоже самое, что и переспать..