Любовь
Лучшее быть доступной или не доступной для Парней? Вариант Ваш+ Почему так?
Конечно же доступной! Сейчас тяжелое время, нужно помогать мужикам, им тяжело. и чем больше мужчин будет иметь к вам доступ, тем лучше!
Не доступной. Такие больше привлекают и манят к себе. Потому что мужчина по своей природе воин, охотник, добытчик. Ему интересно завоевать Вас и поработить, в хорошем смысле этого слова. А доступная, ею воспользуются и вскоре выбросят, потому что не интересно, все легко, без усилий. Мужчина любит препятствия и успешно их преодолевать.
Лучше быть скромной, целомудренной и недоступной девушкой. Доступная девушка - шлюха!
Это все физиология. Норма быть недоступной в 16 лет, хорошо быть недоступной в 20, парни ее добиваются, а она целомудрена.. ну в тридцать еще ладно.. Хотя под вопросом. Рожать уже пора, а она все недоступная и свою недоступность возвела в какой-то подвиг. В сорок тоже недоступная, но уже никому и не надо. а в 50 климакс пришел. Мой вариант такой-не надо мучить свой организм. Требует, значит надо. А не требует, будьте недоступными.
да. Лучше быть доступной только для одного парня. Любимого и единственого
все зависит от обстоятельств, лучше быть доступной для парня, а для парней это уже шлюха
Самое трудное для девушек - быть недоступной для тех, кто очень сильно нравится и тяжело сдержаться.
Вот будешь для таких недоступна и будет тебе счастье.