Любовь
Я его люблю,а он нет!и я от этой любви очень страдаю!что же тогда убивать свою любовь?
попробуй начасть работать.. самостоятельные девушки больше привлекают мужчин, чем малолетния прошмандовки, клянчащие на интернет у родителей...
Клин вышибают клином... И вообще... лучше быть любимой, чем любить...
:) а может попробовать добиться его любви? Ну а если не получится - придется найти другого (
убивай свою любовь! че тут думать то? на что надеятесь то? имейте чувство собственного достоинства! будт выше всего этого! все у тя еще впереди!
Я не убила до сих пор, хотя замужем и счастлива, но все равно приятно вспомнить
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.
На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.
А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.
Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!
Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.
Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.
Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно.. .
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.
На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.
А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.
Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!
Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.
Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.
Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно.. .
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.
К сожалению, лучше да.... Потом будет еще больнее....: (
Лучше попытаться его завоевать. Если не получится, то вырезать ее на корню!
А тебе нужна безответная любовь? ! сомневаюсь, что тебе нравится тот факт, что ты ему безралична. Любовь - это когда взаимно. А у тебя просто очень сильная симпатия или страсть. Это пройдет.
быть может просто ты не стораешься чтоб он обратил на тебя внимание
да! тогда он будет полностью твой! поставишьего у себя в спальне ещё тёплого и будешь счастлива! только через неделю опять встанет дилема: оставить его или выбросить его нафиг и проветрить квартиру ;-)
А мне иногда доставляет какое-то мазохистское удовольствие, когда выходит так, что влюбляешься в тех, кто либо относится к тебе, так сказать, как к "другу", либо вообще холоден.
Это дает какое-то вдохновление что ли. оО. Иногда даже подзадоривает. Бывают, конечно, моменты, когда боль наваливается. Но когда она становится черезчур сильной для тебя, ты просто перестаешь обращать на нее внимание.
В любви главное, чтобы человек, к которому ты неравнодушна, был счастлив.
Думаю, ты справишься. Для людей нет ничего невозможного.
Но любовь я бы убивать не стала. Звучит даже жестоко.))