Любовь

Что вам напоминает о прошедьшей любви?больно ли вам от этих воспоминаний?

Юрий Кокарев
телефонный номер ее (((приветик зайка я рад тебя тут видеть
Роман Росляков
Лучший ответ
Вадик Сулкаев гам леха хаг самэах!
Юрий Кокарев приветик!!!
мой сын и мне небольно он сомной
С.
Серёга ...
Неприятный осадок
Сын. Нет, не больно... Главное- вовремя расстаться, когда любовь прошла, а ненависть ещё не появилась....
Vera Pyrlya
Да малям становится грустно!... но не как не больно!!!
Да я и не вспоминаю.... только вот на днях сон жуткий приснился. Просто эти отношения были одной сплошной болью.. . и было это пару лет назад.... И уже у меня есть любимый муж, которого я очень люблю и никто другой мне не нужен.. . Но вот приснился дурацкий сон про бывшую любовь.... Приснилось, что он позвонил и позвал меня к себе.. . а я зачем-то пошла (главное пешком в такую то даль). . идти далеко.. . а я иду и мучаюсь мыслями. . зачем я пошла, у меня же есть мой любимый и этот чёрт бывший мне давно не нужен.. . что сейчас приду и произойдёт что-нибудь неприятное... .
Я так ужасно спала. . ворочалась.. . просыпалась, понимала, что это сон, но засыпая опять видела, что я иду к его дому.... Жууууууууууть.... Когда же это всё окончательно забудется....
Рита *****
У меня не было любви.
Vladimir Tarasevich
смотря как растались, тому и больно
нет, было все замечательно!)
нет! я благодарен ей за всё что было!
нет, остались только хорошие воспоминания )
Если любовь прошла, действительно прошла, то и все прошло. Ничего не осталось. Ни чувств, ни переживаний. Перегорело. Если конечно не было ненависти. Она долго держится. А в памяти, как правило, остается только хорошее. Теперь встречая этого человека, ты уже спокойно можешь находиться с ним рядом не падая в,, обморок,,.
А я спокойно вспоминаю и даж дежавю появляется что это уже прошло )) хотя иногда хочется вернуть ))
любовь как шелковая боль.... вспоминаешь.... приятно... счастливые минуты.... а потом боль, тупая, беспощадная, разрывающая на кусочки.... боль.... боль.... боль....
Gintas Brazyulis
О прошедшей любви напоминает многое: фото, дочь и воспоминания. Но боли уже нет - всё прошло...