Любовь
такая не выносимая боль внутри, что все уже не так с ней, как первые месяцы, и затяжная депрессия, это любовь?
а мб припадок приявязанности? х3 ...-))) у каждого все по своему... гл
просто ты забыл что ты на самом деле самец. твое дело в этом мире сеить а не тосковать. не мучай себя и девченку не трогай. познакомься с другой, потом объясни своей что так лучше для обоих. т. к. после такой паузы вы не сможете вместе быть даже когда будете жить на одной площадке. вы научились обходиться друг без друга. мир не стоит на месте и тебе как мужику, необходимо сделать первый шаг к решению этой проблемы. пройдет 2 недели и уже и не вспомнишь об этом случае. Не надо быть минорным.. . Плохие мысли гони от себя. Старайся всеми путями сделать так, чтобы в первую очередь было удобно для тебя, а во вторую близким. А ты в настоящий момент делаешь неудобные вещи для себя, родных, близких и окружающих. Смени взгляд на ситуацию. Из этого ничего хорошего не получится. Тебе просто необходимо отдохнуть- а самый хороший отдых это смена обстановки, досуга и развлечений, заведение новых знакомств. Так что на 2 недели брось привычные дела и иди на поиски.
она тебе изменяет? Откуда боль? Взаимная любовь боли не приносит, а если и приносит - то вы не вместе.
Нина Константинова
Боль? ну от того что она не такая стала как была....Раньше все со мной, все для меня, а сейчас ей важней сходить в парикмахерскую или написать смс подружке а не мне. вобще почти уже не пишет
Ирина Матвеева
это пережить надо, любой совет верен, но выбор за тобой, это рост Души(алхимия), а она только катализатор, это осознай и прислушивайся именно к внутренним своим процессам, они более важны
На мой взгляд, это не Любовь! То что ты думаешь о ней, это просто приятные воспоминания ваших отношений!
Тебе сейчас не хватает "близких "отношений"(это я не про секс). Познакомься с другой, и твоя проблемма решится.
Нина Константинова
я не знаю, я не могу. я в себе больше не уверен, к остальным девушкам я отношусь как к куску плоти. без души. красивому куску и всё
Любовь однозначно, но к самому себе. Возможно, я ошибаюсь. Думай!