Любовь
Женщины стали, не зависимы? И это раздражает мужчин!?
Конечно, т. к. они вышли у них из под контроля!! ! А мужчины - жуткие собственники!!!
Я только ЗА !!!
И все независимо от мужчин идут со своими просьбами в длинное эротическое пешее путешествие. И обеспечиваю себя сами.
Нет я только за! Надо аккумулятор на ее машине зарядить снимай тащи, ставь на зарядку, надо колесо поменять доставай домкрат, снимай колесо.. . :)
...Почему же?!!. Это нас ВОЗБУЖДАЕТ!!!.))))))))))))))))))))))))))))
Женщины? Независимы? Шутка дня!!!! Это должно вызвать раздражение? Помилуйте! Это вызывает умиление) ) Чем бы дитя не тешилось!)))
думаю что в некоторой степени, но женщин это больше раздражает
=)
Так если ждать милостей от наших мужчин, женщинам можно по миру пойти вместе с детьми.. . Вот и приходится быть независимыми
da net,eto normal'no
да! мужчин вообще раздражают достижения женщин, так как в подсознании своём они видят женщину как беззащитное слабое существо, зависимое от них-ВЕЛИКИХ И МОГУЩЕСТВЕННЫХ, торчащее на кухне.... а теперь, когда женщина при большом желании может достичь больших высот, они чувствуют дискомфорт, осозновая что женщина тоже может достичь многого....
наверное, больше пугает
нет!! ! не раздрожает, а восхищает, поскольку женщина становиться самостоятельной!! ! МОЛОДЦЫ!!!!
Да, действительно женщина в наше время стала более независимой, лично меня это не раздражает, я только - ЗА!
Конечно, раздражает потому, что они привыкли быть первыми во всём, что они делают и говорят)) а став не зависимыми, мы сталкиваем их со ступеньки вниз))