Любовь

дали бы вы третий шанс?

Был молодой человек, очень сблизились хотя не любила его а была очень сильная симпатия. Вообщем мы сходились два раза, во второй раз расстались по его инициативе,причину так он мне и не сказал, хотя я думаю из за того что не так уж и нежна с ним была. Прошло два месяца, все это время он не однократно посещал мою страницу в интернете, писал изредка. ейчас мы оч хорошо общаемся, иногда встречаемся. Сегодня он опять позвал гулять, постояли немного поговорили об общих проблемах..Потом мне нужно было домой, но он меня долго не хотел отпускать.. я Вот думаю а не затишье ли это перед бурей? Со мной он сейчас какой то очень стеснительный, таким его видела только когда начинались наши отношения. А я незнаю что делать,после расстования мне действительно было очень плохо, и мне уж казалось что это и есть любовь. Боюсь что можем начать все заново.. что так же бросит меня.. а мне страдай и все по кругу... важно оч ваше мнение... хочет ли он со мной попрбывать в 3ий раз:???
Антон **********
если есть сомнения, значит это не то, что вам нужно. просто часто люди вступают друг с другом в отношения потому, что никого лучше под руку не подвернулось. неужели вас устраивает быть "запасным вариантом", на время, когда пардон больше потрахаться не с кем? в такой ситуации лучше остаться на время в одиночестве. и вы встретите того, кто станет вашей истинной любовью. дай Бог, конечно))
Дмитрий Майборода
Лучший ответ
Не заслуживает человек третий шанс,
если первые два он благополучно проебал.
Юрий Шипицын
а почему бы, ну не получиться не получиться и что? Что теперь всю жизнь одной сидить и в окошечко глядеть ?
Наталия ***
Бог троиц любит
да кто их поймёт.. .
есть вариант поговорить с ним на эту тему, но не факт, что он что-то конкретное ответит.. .
сама решай
но я б не согласилась. . пусть определится, что ему надо
Инна Савусь
Да я бы и второго шанса не дала не только третьего, нельзя же наступать на одни и те же грабли.
Двух всегда достаточно
а я бы дала если человек нравится
если он вам нравится и любит вас ...СЧАСТЬЕ ВАМ слушайте сердце
Если он предложит, то попробуй и в третий раз. Вдруг это и есть любовь. И не бойся, если вы опять расстанетесь, тебе не будет больно, поверь. Удачи.
Что человек сделал раз, то сделает и второй. Шансов можно давать бесчетное множество. только даете вы их не ему, а себе, помните об этом.
Подобная ситуация была.
Дай ему 3тий шанс...
Нельзя давать шансов много!!!! Два максимум!!!! Я нафиг посылаю и говорю нет!!!!