Любовь

Как понравитса девушке если я застенчивый??(ток без конфет з цфетами).

Анна правильно написала, только один нюанс - любят не за уверенность в себе, а за достоинства. Нужно быть достойным её.
Средства для завоевания девичей души не перечесть - от благородного поступка до хорошей учёбы и всё ж, вот пишешь "без цветов".Возьми вариант, отбрось всё и вся, купи мороженного (ей и себе), подойди к ней запросто и спроси: "Будешь мороженного? ".Можно даже что-то наврать, типа акция была в магазине и мне повезло, или друг должен подойти, но не придёт - не пропадать же мороженому, угощайся. А далее в духе: "Как Вас зовут".Обьясни, мол, смотрю стоит и скучает симпатичная девушка и при этом говори без остановки что попло.... мол, знаешь, со мной сегодня такое приключилось.... Главное. чтоб взяла и Вы уже друзья.
Valentina Dychenkova
Лучший ответ
Отличный вопрос!
я сам такой я застенчивый скромный без вредных привычек!
не люблю гулящих, ненавижу ловеласов, и прочих котоыре любят крутить и изменять!
А как понравиться
найди себе первую и единственную - найди главно СЕБЯ а потом будет и любовь и прекрасная девушка!
Главное чтобы были общие интересы, нравы, понятие!

И конечно будь благороден и вежлив - проводи до дома, посмотри на небо, пошути какую нибудь шутку - вроде почему на коровах когда пасуться колокольчик? Потом скажи - потому что рога не гудят (это было из фильма рокки)
конечно девушка может отказать - я думаю можно познакомиться через посредников, родных. поговорить с её родителями!

Хотя трудно сказть что вам хочеться!

если хочешь романтики ласки - то будь вежливее -
и конечно не будь резки и псевжоконсервативным вроде

ДАВАЙ поженимся, давай жить вместе, хоту секеса, хочу тебя, хочу тр.... ся - это просто ужасно и резкостно - это естесна не понравиться!
я сам парень и мне не нравиться когда мне если говортя неженатый - ненормально,
или а ну рожай детей внуков - это уже полный регрес!

Конечно девушка не должна такую ересь слушать - если парня это запросто обидит - то девушку тем более!

Про цветы не советую - ведь у человека может быть аллергия на них = поэтому лучше между делом поговори!

В общем удачи! И успехов тебе!

Береги девушки всегда будь готов защитить
но знай что девушка эт оне собственность и не вещь!
почему без конфет с цветами? Жлоб че ля??? ?
Ну если так, то ыучи орфографию и напиши какое-нить красивое признание
Alex Tish
никак, меняйся
Если застенчивый - шансов мало. Девушки стремятся к уверенным в себе мужчинам.
никак.
надо ухаживать и проявлять инициативу.
Застенчивость сейчас не в моде но все еще считается брендом! ) Уверен у тебя масса других качеств) Ну не все одинаковые) ) Может ты можешь очеравать девушку с музыкой (тип игрой на гитаре) , рисованием (комиксы, кстати были у меня такие опыти) , по любас есть то в чем у тебя больше таланта!
Анна Кот
элементарно, ватсон. подойди и пригласи девушку в ресторан. вроде бы ее ни кчему не обязывает. а там, за рюмкой портвейна, разговоришься, и дальнейший сценарий сам нарисуется. главное, не перепей от застенчивости.