Любовь

вопрос к парням-какую девушку вы предпочтете: одетую в дорогие брендовые вещи симпатичную,но застенчивую и необщительную

или одетую "с рынка", может не такую красивую, но веселую и компанейскую, которая любит веселиться?
я сам люблю приодеться! ну а девушка должна быть просто ухоженной! чтобы мне понравиться!
Андрей Бекнеров
Лучший ответ
Мне все равно где и за сколько она купила себе одежду. Пусть хоть сама шьет, но вкус все равно должен быть! Я не могу смотреть на то, как девушка одевает розовую кофту, синие джинсы и красные сапоги. Для меня это попугай собственной персоной ))))))
Пусть одежда стоит копейки, но вкус есть, то есть она следит за тем, чтобы выглядеть ухоженно, аккуратно и НЕ вульгарно. Это главное.
А что касается общения, то каждый парень мечтает, чтобы его любимая была шлюхой, но только с ним в постели, с другими же полная противоположность. Нам не нравится когда девушка легко общается со всеми мужчинами и любим когда она искрена и легка в общении ТОЛЬКО с любимым.
Какая она в обществе - это не так важно, как какая она со своим молодым человеком.
а помоему совершенно не важно во что человек одет, главное что у него (нее) есть в голове...
Галя Маринина
главное чтоб на лбу не было написано "ДУРА" или "проститутка"
Елена Павлова
ОБЫКНОВЕННУЮ, блин ну че вы все в брендовые вещи, аленушку на картине виидели? Так вот она не брендовых вещах, а каждый мужчина хлтел бы любить, в хорошем смысле, такую, а вы вещи.... Человек - это ВЕЩЬ!!!
Жуков Олег