Любовь
проблемы с мужем.
Помогите. Нужен совет! У меня муж слушает маму свою, т.е. она им крутит как хочет. Примем с ним какое либо решение, так он идет мамочку в курс ставить, а та его переубедит делать по другому. Ему 24 года! Ни где не работает. Кормит, поит его МАМОЧКА! Работать он не хочет, говорит мол не хочу на чужого дядю за копейки работать. Свое открывать- с финансами туго! ((( Я ушла от него 5 месяцев назад (возврощалась 2 раза за это время- думала мож что то понял! Прожили 1,5-2 недели и разбегаемся) Когда возврощалась еще мама указывать начала как нам нашего ребенка воспитовать! Дочки 6 месяцев, Когда уходила ей было 3 нед. За это время он ток на ребенка 4 000 руб. дал и не чего не покупает ей!((( Как его изменить. Предлогаю ему идти на съемную квартиру или жить у моей матери, Так не соглошается ведь работать нужно....(((( Не хочу его потерять. Люблю очень и терпеть не могу и не хочу такое поведение!!!!Посоветуйте как быть. Выскажите своё мнение! Плиз.
Он слишком рано женился, он еще ребенок по сути. Я считаю, что мужчине противопоказано жениться до тридцати лет. Более того, женится нужно только тогда, когда уверенно стоишь на ногах, когда накоплен опыт и есть возможность брать ответственность не только за себя, но и за свою женщину.
Ваш мальчик не созрел. Ему нужно время и нужны обстоятельства, которые помогут ему стать мужчиной. Совет вам будет таким. Вам нужно его бросить, и сделать это, как можно жестче, упрекнув его в том, что он не мужчина, что он не достоин вас. Пусть даже не подходит к вам, до той поры, пока не будет работать и достойно содержать вас и вашего ребенка. Если это не поможет, то лучше жить одной, чем тянуть этот груз всю жизнь на своих хрупких женских плечах.
А кого ему слушать, если он НИКАКОЙ и полностью от нее зависит. И для вас он также никакой муж и никакой отец. Вы не свекровь вините. Мать будет любого сына жалеть и содержать. Он сам уже должен заботиться, и не только о себе. Идите к своей маме и растите ребенка одна. Это лучше, чем с человеком, который вас тянет назад.
высильная и пускайвам повезет слушацте только свое сердце и радуйтесь малышке
Совет простой найдите себе нормального настоящего мужика.
Попала. Материнский эгоизм- это трагедия.
че тебе советовать!! ! надо было своими куриными мозгами, раньше думать с кем трахаться!!! !
заслуживаешь такого счастья!!!!
соучай крайне тяжолый тут нужно только с его мамой обьедениться и совместными усилиями заставить его крутиться как ужа на сковородке.
Виктория. Виктория. Только без обид Вы хоть и мама но очень по детски рассуждаете Совет из жизни.. У меня была знакомая с точно такой же ситуацией. Это было давно но ничего не меняется. Вам в мужья достался маменькин сынок и лодырь.. Да да -это правда. Ему очень удобно так жить. Работать на дядю не хочу-обычная отговорка лодыря. Он и будет слушать маму всегда. Та вцепилась за дитяти и сисю забыла вынуть со рта. Вы ему как сексуальный объект и только. Он даже не понял что стал отцом. Где же были Ваши глаза раньше. Он кроме мамы никуда не пойдёт. Вы только с ним намучаетесь и всё равно разбежитесь. Оставайтесь у своей мамы. Как бы не было вам трудно бегите от лодыря. Никогда не возвращайтесь в квартиру свекрови. Запомните НИКОГДА. Они нашли Ваше слабое звено и пользуются этим. Пожалейте себя и дочку. Что вы к ним несётесь. А дочку вы и сами воспитаете. Погасите в себе любовь к этому человеку. Не сразу но найдётся человек который полюбит вас и Вашего ребёнка. Знакомая так сделала и нашла настоящую любовь Удачи Вам и счастья
Мда.. альфонс какой-то! Вам тяжело с ним.... есть и будет. Любите - терпите, но видимо скоро край наступит терпению. Если ваши моральные принципы тверды и устойчивы - вы не сможете долго терпеть его безделье, равнодушие и. т. д. Пусть снимает квартиру и живет один. А к вам приходит иногда, к дочке тоже. Может что-то поймет.. . а так - какая от него польза, даже дочку не обеспечивает... фу.. что за мужики пошли? ((((((((
Альфонсы и иждивенцы самовлюбленные....
Ну знаешь. Он себя не по мужски ведёт так сказать. Мама вообще не должна учавствовать в ваших отношениях. Не знаю как донести это до мужа. Мне знаком такой тип людей которые не хотят работать на дядю. Все с этого начинают. Ему это тоже стоит понять. Начальниками сразу не становятся. Хотел бы заботится о семье пошел бы и грузчиком и консультантом и кем угодно... А мамочку слушать в 24 года это унизительно. Понимаешь он наверно так воспитан. Мама для него что то вроде авторитета по жизни