Любовь
Проблемы с мужем
А может просто отдохнуть немного друг от друга???
и у меня бывают....
Тут главное знать, что вы вместе и навсегда, это остановит от распада в любой ситуации
кроме вас с мужем никто не виноват.
к гадалке ходить не надо.
а вот к семейному психологу сходить - не помешает. даже полезно будет.
к гадалке ходить не надо.
сгализил.. порча... вот всегда человек ищет причину где либо.. но не в себе..!! от сюда и понапридумывали...
Идите в церковь, поговорите с Батюшкой он поможет.
Не с мужем, а у вас двоих проблемы.
А ты наверное замуж наивной дурой выходила, считала, что любовь и счастье до гроба будет?
Нет, не порча на на вас. У вас типичные семейные будни, семейные проблемы, как и у всех. Это нормально, это семья, это труд.
Разумных вариантов два: развод или работа над отношениями.
Да вот хотя-бы послушайте, что эта тётка говорит, если не в падлу вам будет.
http://www.russia.ru/video/tolstayasterva/
Если в падлу, тогда пора вам карму править и дырки в ауре штопать.
Если веришь в сглазы и порчу, надо к гадалке сходить. Мало ли. Если вдруг внезапно все испортилось, то все может быть!
стоит сесть вечером и СПОКОЙНО разобраться вместе что не так в ваших отношениях и стоит ли продолжать прийти к общему знаменателю. Главное уметь розговаривать а не додумывать друг за друга.
Зы. хороший секс после ссоры стирает все проблемы и недомолвки в пыль
вы наверно никогда по душам не говорили, главное тихо спокойно, с доверием и пониманием
Сходите в храм Божий!
Разве можно верить во всякую "дребедень" в виде порчи, полностью согластна с предыдущим молодым человеком, вам следует просто от друг друга отдохнуть !!!
да какие порчи, просто самооправдание.... на самом деле причину искать нужно между собой, поговорить сесть и каждый чтобы выложил свои претензии и пообещать друг другу их решить
когда возникают проблемы между любящими людьми им просто надо садиться и вместе попробовать разобраться. просто поговорить. а сваливать на порчу могут только простые обыватели. Дерзайте и все будет хорошо.