Любовь

Почему мужчина при общении с женщиной не называет ее по имени?

Дело в том, что имя человека-чрезвычайно важная часть его образа, и если этот образ у партнера не запечатлен никак, если называет он вас безлично -это более чем красноречивый признак того, что и отношения с вами не числятся у него в ранге значимых.. .
Владимир Крючков
Лучший ответ
А всех одинаково называть проще, не ошибешься!
может забыл как зовут?)))
Артём Данилов
Это сейчас у многих. По имени редко обращаются. В основном *Ты... * или еще хуже - *Слушай.... *
Меня это тоже удивляет. Всегда всех называю по имени.
ну это как то официально слишком
_Kanat_ Vodoter
Видимо у него их много-боиться ошибиться)
А мож просто ему ее имя не нравится? и ему проще заей, кисой и другими уменьшительно-ласкательными называть
вот вот, перепутать боится, некоторые находят простые имена типа зая и т д. . зато всем подходит...
Павел Дудко
Боится перепутать
Alexandr Morozov
ОН женат.
Штоб лишний раз не назвать другой девушкой, всегда в голове все путается. Проще так - Эй, чем Марину Наташей.
Он называл её то лапочкой, то птичкой,
Конфеткой, солнцем, ягодкой, синичкой.
Шептал, что без неё весь свет не мил.. .
Но просто имя боялся перепутать
Да, он всё тщательно продумал
И никогда не перепутал
Знакомых женщин имена.
Зачем звал их так, не догадалась ни одна.
ничего странного, некоторые люди не любят имена в принципе..
Аня ***
1. привык, что если это его подруга, то она Зая или Киса или еще какое существо) своеобразное проявление нежности
2. перепутать не сложно. все Зайчики)) )
3. если вообще на ты - элементарное неуважение и отсутствие воспитания.
4. либо отсутствие интереса - так же как не смотреть в глаза собеседнику.