Любовь

Если мужчина в общении с женщиной употребляет маты ...я считаю это неуважением а вы?

это больше, чем необусловленное неуважение - это претензия ко всему женскому началу. Из любви произносят только красивые слова. Прежде чем обвинять такого мужчину - посмотри в его душу, он был лишён настоящей женской ласки и любви. Он родился и попал в ад - не веришь - спроси его. Да- он НЕ УВАЖАЕТ и имеет все основания. Интересно что бы ты делала на его месте с его мировоззрением) ) Я оправдываю такого человека, он в тяжёлом положении, не нам его судить, так как нам живётся легче
Ильшат Салимов
Лучший ответ
Влада Дружинина Ой, так можно и подумать. Есть у меня один знакомый, его мама так любила и любит, он не обделен ни лаской ни вниманием, ни заботой. Все лучшее ему. С женским полом все окей. штабелями склдывает. Все к нему с такой нежностью и лаской,а он нах...зах... и т.д. Красавец.Возомнил себе невесть что. А сам...Сапожник и то не так выражается как он. и если у мужчин мат для связки слов. То у него одно слово для связки 10 предложений из мата. Ставит из себя мачо, а яб с таким и за мешок муки в голодный год...
Елена Алехина Человек поступками красится, а не словами. А что касается этого "не уважания" так мат это просто слово которому люди предали не прибрижительное отношение. Настоящие уважение строится на заботе и понимании. Ачто касается того что типа "если он матерится то он (а) меня не любит" то это не правда ведь любовь заключается в желании любить и защищать. А ещё бывают люди которые без мата просто двух слов связать не могут, так это тогда просто от безграмотности не более. Мат может являть ещё как приободряющим словом например: фраза беги быстрее не звучит так бодроа как фраза беги бл@ть быстрее.
согласен но бывает для связки слов иногда такой безобидный матерок выскакивает
так еще есть девушки которые гордятся этими матами
я вообще не понимаю таких девчат
Это способ, где подобные "мужчины" приближают свои больные мечты к реальности.
ОЙ! ! и как же я его не уважаю:))))))))))))))
Наталья Кибина
Это плохое воспитание. Я непозволяю при себе ругаться. Мои знакомые это знают и сараются вести себя нормально. Да даже просто закурить при девушке это уже не уважение. Хотя бы спросить перед этим. У меня например на табак аллергия. Один при мне закурил, так я пол часа не могла в себя прийти, кашель душил.
Андрей Гопп
Ольга Голубева но сигарету предложить обязан
Это полное отсутствие воспитания, а понятие уважение ему наверняка вообще не знакомо...
Абсолютно согласна
А ведь вы девушки все тут врёте!! !
Именно вами известное слово переименованно в ПИПЕЦ и 2-ое из 3-х девушек употребляет его в разговорах гораздо чаще чем мужчины мат!!!
Леха Злобин
Полностью с тобой согласен. Даже добавлять к этому ничего не буду.
Ив
Иван
Да, ты права
я тоже так считаю! терпеть не могу когда при мне мужчины говарят матом!
я знаю человека который без мата не может. ему не хватает словарного запаса. но это не значит что он плохой человек. таких как он надо ещё поискать. и к девушкам он нормально даже с полной уверенностью могу заявить он их уважает и не разу не обидел. а то что у него нет запаса слов так это дело поправимое. просто у него ещё не было девушки которая бы сказала ему... А как он любит свою и уважает маму многим ещё поучиться у него надо. хотите верти или нет но я бы хотел чтобы у моей дочки был бы такой муж. да согласен-мне тоже режит слух мат. особенно когда девушки. также могу не согласиться с тем что большинство кто матерится не уважает собеседника. Но опять таки не надо грести всех под одну гребёнку.
для связки слов. .
у него не развита речь. .
согласна, что неуважение
как себя поставишь. и конечно степень воспитания мужчины. а вообще меня это бесит, потому что сама не ругаюсь никогда
Akerke Kalenkizi
Я считаю, что это зависит от контекста.... Я думаю, это лучше назвать невоспитанностью. Иногда (в редких исключениях) мат допустим.... или если совсем жесть, или если вы играете в "какие-нибудь" игры.... а так- я тоже категорически против мата в моем присутствии!
скорее его невоспитанностью
Есть мужчины от которых даже мат летит как сказочная песня. Ну а вообще конечно не прилично.
я вас полностью поддержиаю в этом!!
Talant Imanov