Любовь

Мужчина)) а тебе такое общение с женщиной понравится?))

нет.. просто, легко не принужденно пошлю в "далекое плавание"
Няшка Трофимова
Лучший ответ
Метод "ближе - дальше "- это просто игра на самолюбии. Есть те, на которых такая игра подействует и есть те, с которыми подобные игры не работают.
Ганди Кунесбаев возможно, доля правды в Ваших словах есть))
Бред это какой-то, а не советы
Елена Журбенко
Ганди Кунесбаев и я о том же)))
скрытый матриархат.
Полина Иванова
Ганди Кунесбаев не, это уже явный))) и ужасный))
Конечно, я бы начал, но не думаю, что это есть хорошо... то что вы хотите сделать.
Аягоз Калиева
Ганди Кунесбаев никогда не возникало желания заниматься подобной ересью))
мужики на этот вопрос не ответят потому что когда с ними так себя ведут до них это не доходит
_Макс _
Ганди Кунесбаев почему же? они и отвечают, мол, пошлём такую в далеко и надолго)) я бы поступила так же, если честно))
мне кажется это для тупых женских манипуляций. если мужчина начнет так беспокоиться то будет на поводке и действительно как собачка. вот только зачем женщинам собачьки. они мужчин за преданность не будут уважать.. этот принцип правильнее бы со стороны мужчин работал. мужчина может так пропадать на время, чтобы девушка вдруг начинала думать, что она его наверно не заинтересовала раз он за ней не бегает. и у нее от этого может интерес проснуться к нему. тут самое главное не перегибать палки.
Мурат К
Ганди Кунесбаев да, во всём важна золотая середина))
"Школьные" психологи )
Ганди Кунесбаев и психологи тоже в кавычках))
Уйдем к другим
Андрей Авдеев
Ганди Кунесбаев и правильно! а то вас как собачек рассматривают подобные "психологи"))
Wav! It's a....
-------------------------------------Start Module: app_updater 01/16/16 -------------------------------------
[18:38:02.47][0b20][ERR][dvsupdatehelper] Failed to get WorkPath from the Registry
[18:38:02.56][0b20][ERR][dvsupdatehelper] CRegApi::regRead(int64_t) , Error RegOpenKeyExA : path='SOFTWARE\DVDVideoSoft\DVSService' , val ='LastUploadTime', result = 19
[18:38:02.56][0b20][ERR][dvsupdatehelper] Error getTime, name = LastUploadTime
[18:38:02.56][0b20][ERR][dvsupdatehelper] CRegApi::regRead(int64_t) , Error RegOpenKeyExA : path='SOFTWARE\DVDVideoSoft\DVSService' , val ='LastCollectLogTime', result = 19
[18:38:02.56][0b20][ERR][dvsupdatehelper] Error getTime, name = LastCollectLogTime
[18:38:02.56][0b20][ERR][dvsupdatehelper] CRegApi::regRead(int64_t) , Error RegOpenKeyExA : path='SOFTWARE\DVDVideoSoft\DVSService' , val ='LastDownloadCfgTime', result = 19
[18:38:02.56][0b20][ERR][dvsupdatehelper] Error getTime, name = LastDownloadCfgTime
[18:38:02.64][0b20][INF][dvsupdatehelper] isNeedDownloadCfg = 1
[18:38:02.94][0b20][INF][StatCollector] Begin init connection manager

-------------------------------------Start Module: app_updater 02/04/16 -------------------------------------
[22:03:22.45][0a0c][ERR][dvsupdatehelper] Failed to get WorkPath from the Registry
[22:03:22.51][0a0c][ERR][dvsupdatehelper] CRegApi::regRead(int64_t) , Error RegOpenKeyExA : path='SOFTWARE\DVDVideoSoft\DVSService' , val ='LastUploadTime', result = 19
[22:03:22.51][0a0c][ERR][dvsupdatehelper] Error getTime, name = LastUploadTime
[22:03:22.51][0a0c][ERR][dvsupdatehelper] CRegApi::regRead(int64_t) , Error RegOpenKeyExA : path='SOFTWARE\DVDVideoSoft\DVSService' , val ='LastCollectLogTime', result = 19
[22:03:22.51][0a0c][ERR][dvsupdatehelper] Error getTime, name = LastCollectLogTime
[22:03:22.51][0a0c][ERR][dvsupdatehelper] CRegApi::regRead(int64_t) , Error RegOpenKeyExA : path='SOFTWARE\DVDVideoSoft\DVSService' , val ='LastDownloadCfgTime', result = 19
[22:03:22.51][0a0c][ERR][dvsupdatehelper] Error getTime, name = LastDownloadCfgTime
[22:03:22.53][0a0c][INF][dvsupdatehelper] isNeedDownloadCfg = 1
[22:03:22.67][0a0c][INF][StatCollector] Begin init connection manager

-------------------------------------Start Module: app_updater 02/25/16 -------------------------------------
[14:57:03.63][0abc][ERR][dvsupdatehelper] Failed to get WorkPath from the Registry
[14:57:03.69][0abc][ERR][dvsupdatehelper] CRegApi::regRead(int64_t) , Error RegOpenKeyExA : path='SOFTWARE\DVDVideoSoft\DVSService' , val ='LastUploadTime', result = 19
[14:57:03.88][0abc][ERR][dvsupdatehelper] Error getTime, name = LastUploadTime
[14:57:03.88][0abc][ERR][dvsupdatehelper] CRegApi::regRead(int64_t) , Error RegOpenKeyExA : path='SOFTWARE\DVDVideoSoft\DVSService' , val ='LastCollectLogTime', result = 19
[14:57:03.88][0abc][ERR][dvsupdatehelper] Error getTime, name = LastCollectLogTime
[14:57:03.88][0abc][ERR][dvsupdatehelper] CRegApi::regRead(int64_t) , Error RegOpenKeyExA : path='SOFTWARE\DVDVideoSoft\DVSService' , val ='LastDownloadCfgTime', result = 19
[14:57:03.88][0abc][ERR][dvsupdatehelper] Error getTime, name = LastDownloadCfgTime
[14:57:03.91][0abc][INF][dvsupdatehelper] isNeedDownloadCfg = 1
[14:57:04.00][0abc][INF][StatCollector] Begin init connection manager
Ганди Кунесбаев Любезный))) как это по-русски?))))