Любовь
Почему нет желания завести отношения?
возможно вы пережили сложные отношения с мозгоепорством, предательство и сейчас это защита вашего спокойствия; также может вы увлечены более интересными делами-работа, учеба, хобби и у вас не время и желания т. к. это занятие полностью вас поглатило
1. маловат еще
2. нездоров
3. обманываешь себя )
2. нездоров
3. обманываешь себя )
да причин может быть многое, но главное, что тебе пока и так хорошо... придет время - захочется..
пока не встретил свою девушку, с которой не захочется расставаться
в кинушку не на что водить)
картавит)
Не все способны к лёгким отношениям - типа сегодня погуляли, завтра разбежались. Наверное вы из тех людей, кто ищет в жизни надёжности и любви. Это же хорошо. Но может быть и так, что вы просто не можете побороть свою внутреннюю робость. Это не совсем хорошо. Ведь потом, когда наконец встретите свою любовь, то просто не будете знать, как себя вести, что говорить, как обратить на себя её внимание. Скромность и неопытность порой играет с людьми злую шутку.
Наталия Кугарчинова
я не скромный у меня много симпотичных подруг, с которыми я с легкостью могу начать встречатся, но вот вообще на душе тишина, нет почему то желания..
не знаю даже.. . у меня также (( встречаться предлагают, но я не хочу и всем отказываю. хотя иногда бывает накатывает и я начинаю подругу долбать, мол найди мне парня, а как только мне кто-нибудь предлагает встречаться ну или начинает проявлять "такие" знаки внимания, то я сразу отказываюсь и предлагаю стать друзьями.. . и как это называется скажите мне???
время ещё не пришло. когда полюбишь захочешь и желания появится.