любящие.. . друг друга.. .
а что Вы сделали?.. .
чем пожертвовали?. .
от чего отказались?. .
кого потеряли?.. .
забыли?.. .
предали?.. .
за что Вам.. . это. .
безоблачное счастье?.. .
какого труда Вам это стоило?.. .
какого мастерства?.. .
коварства?. .
артистизма?.. .
как удалось удачно родиться?.. .
на .все готовое?.. .
в надежном и нужном месте... .
в самый счастливый и радостный. .
час?...
Любовь
Какие секреты у ЛЮБЯЩИХ друг друга...?
А что, если любишь нужно обязательно чем то жертвовать, отказываться, мучаться? Любовь в первую очередь это взаимопонимание!
Доверять нужно друг другу вот и всё.
мы родились, не в один день и не в один час, в разные годы и в разных местах... .
ничем не жертвовали ...теряли конечно в жизни что то.. .
никого не забывали и не предавали.. .
а счастье любить ..нам дано свыше и нужно суметь его сберечь... вот это самое трудное пожалуй ..тут не поможет ни артистизм, ни коварство... только любовь
никого не забывали и не предавали.. .
секрет один....
секрет у каждого он свой ибо любовь у каждого своя
Общие)
наверное никаких не должно быть
Секрет один ---непонятный уж точно..
удалось ни кого не предать))) и постоянно благодарить бога))) только и всего))
их знают только любящие...
в женщине д б тайна
всегда должна оставаться недосказанность
Взаимопонимание.
секрет в том, что это две половины одного целого, удачно подобрались-не каждому дано
Друзья подружки
У любящих людей не может быть секретов
никаких не должно быть между любящими людьми
А всегда чужая душа потемки....

У каждого есть свой "скелет в шкафу"...
На то они и секреты, причем у каждого свои=))
Одна душа в двух телах!
На то они и секреты, чтобы их держать в тайне....
Да обычьные, кто с кем спал и кто кого как кинул
это слов таких нет, чтобы рассказать!
Чтобы стать счастливым - мало им родиться.. .
желательно бы еще никого не предавать, никому не досаждать.. .
счастье.. . хрупкое создание.. . силой его не поймаешь.. . оно само выбирает и ставит метку, отметину.. .
вот по ней-то ЛЮБЯЩИЕ и находят друг друга.. .
Мне кажется самое главное в отношениях это интимность, но я имею ввиду не секс, а интимность душ, когда оба друг перед другом открыты, чисты и доверяют друг другу полностью. и главное - никак не подкалывать друг друга - чтобы ненависть не появилась. . и если любишь человека - не размениваться ни на кого, не смотреть ни накого и не поддаваться соблазну со стороны даже если кто-то понравится мимолетно сильно - другой человек потом это оценит. нужно елать для другого все что можешь от души и чтобы он делал так же. чем больше трудов вложено в отношения - тем это ценнее, дороже
я до сих пор не могу его разгадать )
у них интимные секреты.

Один секрет простой ; " Я люблю тебя" и нет других секретов
У каждого-свои. Но у них они общие.
должна существовать духовная связь между двумя любящими людьми
а как же без секретов-то... должна быть какая-то загадка...
у всех есть секреты
Секрет вечной любви, как и секрет вечной молодости, еще не открыт. Но всё же есть счастливые семейные пары, которые наслаждаются прекрасным чувством любви многие и многие годы. Как сохранить любовь и пронести ее по жизни, не утратив? Как научиться любить друг друга несмотря ни на что? Надеемся, наши советы помогут Вам в этом.
Муж ворчит с утра, пока не выпьет кофе? Ну и что! Это легко исправить страстным поцелуем. Жена обожает поваляться в постели подольше? Какой милый недостаток! Без него она – не она.. . Помните, пока вы друг для друга самые-cамые, вы по-настоящему счастливы?
Понимать... стараться понять любимого! Когда он болеет, когда он устал, когда он нервничает, когда он ревнует, когда он хочет... Понять и научиться чувствовать его без слов- это наш секретик))
Пожертвовала учебой, а теперь уже поздно локти кусать.... Не смогла привести веские доводы и противостоять его натиску.... Я Человек и не более, но ничего в этой жизни не добившийся, жаль а в остальном можно жить, да верней я и живу при этом еще и радуюсь этой жизни вместе с тем, кто не дал выучиться уже 25 лет ...Но все равно в душе сидит обида ))))
Прошлое у каждого свое со скелетами в шкафу.
Секрет один, почаще говорить друг другу : " Я тебя люблю "
у них должны быть только маленькие тайны... и то не друг от друга... а друг ДЛЯ друга...))
когда я любила- отдавала себя всю без остатка- отказалась от завидного жениха с перспективой ради чувств- и зря))))) - но тогда я жила этой любовью
оказалось что секретов много
когда человечество узнает правильный ответ на этот вопрос - все будет кончено. Любовь не возможна без многообразия ее проявлений (даже негативных)
у любящих людей не может быть секретов - они одно целое!
А нет никаких секретов. Тут либо любишь и любим, либо любишь, но не любим. И если не любим, тут уж ничего не поможет!
Это большой список) не так ли?
любимые)
недолжно быть никаких секретов