Любовь

что плохого в любви людей одного пола?

Кому чего.... У нас тут в голландиии половина так живет! Ниче ростятдетей и все в поряде !
Ксения Мунирова
Лучший ответ
Вымрет человечество.
Не вижу в этом ничего плохого
Alibek Ms
Бесплодная любовь.
Плохого, просто из начально все создано как инь и янь.
Искать то что нужно в человеке как ты сам изначально через чур просто, это обман.
незнаю может это долбанное нарушение психики, а может это бог наказал людей так (в библии есть такой момент когда бог наказал людей этим только я не помню точно в какой главе)
Да ,,,Соддом ,, и ,,Гомора,, может слышали что когда то были большими и сильными городами,,,, но в основном,, из-за так называемого ,,мужеловства,, были разрушены до основания,,,, на этих местах где были когда то эти города через много веков до сих пор даже трава не растет там, есть места такие в Израиле и Иордании ,,,люди до сих пор стороной объезжают
Нина Грачева
а воспитание они какое могут дать, дети смотрят на родителей, таким образом у него будет заложена любовь к своему полу
Ermek .
это неестевственно, и против законов природы! А так ничего!
Павел (К) (К)
Ничего. Люблю своего брата. Люблю своих друзей.
ничего. пускай любят себе на здоровье
Ничего, каждому свое
Elena Goncharenko
Девушки красиво, а мужики.. . бэеее
Baxtiyor Muxamadaliyev
рёбёнка не будет
Gosh@ Chernorai дет. дом кишит детьми хоть 10 бери на воспитание :)
ничего, это их выбор!
не природно както это все!
А я считаю что ничего плохого в этом нет, лишь бы тебе было хорошо. а там уже не важно со своим полом или с противоположным, жизнь одна и она очень коротка. прожить её нужно в СВОЁ удовольствие, а не для чужих людей которые могут осудить.
пол один людей двое)))))) 0