Любовь существует и еще какая любовь, просто не все правильно и рационально ее используют. ЕЕ надо ценить, потом что ее трудно уберечь. Приведу пример, знаю одну женщину, они с мужем прожили долго и живут счастливо. Он дня без нее не может, и балует ее как только может, и она искренне относится к нему, и любит его, в ее глазах столько любви и благодарности, даже когда она заболела и перенесла подряд несколько операций, ее муж изнывал от безысходности и тоски, и если бы он мог он бы сам занял ее место, как он ей говорил отдай мне свою боль.
Я видела много семей, много пар, но у меня всегда возникали сомнения их настоящей любви, ведь для того чтобы понять что это любовь, надо прожить и пережить многое, и только испытанием выясняется истинная любовь.
Если любишь, то дня не можешь ни минуты прожить не думая о предмете своей любви, стараться сделать все что можешь для него (нее) , и не искать общения на стороне, и много многое другое.
Но в наше время настоящей любви мало, много лжи и лицемерия.
Поэтому тебе следовало задать вопрос, существет ли любовь в наше время?
Любовь
Любовь существует?! если да то привидите примеры!
любовь есть и она всегда прекрасна. пусть она и односторонняя. но это не важно. ведь это состояние души. а если страдать от того что любимый человек не рядом. то это уже эгоизм.
если любишь-понимаешь. понимаешь-добиваешься. добиваешь-получается. получается-значит любовь удалась. и просто надо радоваться жизни. а если страдать, то можешь пропустить другую НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
главное не париться! а просто любить.. .
Чего проще !!!Вот я например очень люблю Полтавские котлеты с картофельным пюре, жульен с белыми грибами и наконец люблю свой дорогой диванчик - мой фрегат в море жизни !!!С наступающим, и не парьтесь !!!
Существует.
Он, когда у меня были проблемы с учебой, первый и последний меня поддержал.
существует. Пример: Толя и Даша.
Существует, гляньте на этих птичек, у нас с мужем то же самое, но долго все рассказывать!

Да да да да... да... а пример сейчас сидит и пишет ответ тебе..
Любовь конечно же существует, ты это поймёшь, как только не сможешь дня прожить без человека, тебе захочется чувствовать рядом его присутствие. Но с годами любовь приобретает другие формы, может быть той страсти уже не будет, но любить меньше от этого не станешь. ты очень сильно будешь переживать за него, у вас будут общие дети, какая- то работа. Верь всегда в светлое, и оно тебя не застанет долго ждать.
Да, но это не вздохи на скамейке, а действия. Любовь проявляется в самопожертвовании временем, силами, средствами. Самую большую любовь проявил к людям Бог . Он пожертвовал Самым дорогим для Себя. Он отдал на смерть Своего Сына - Иисуса Христа, что бы мы имели спасение. А неблагодарный человек не имеет времени почитать об этом в Библии, я уже не говорю - помолиться и прославить Его.
Да, а если в нее не верить, то она отомстит! На себе испробывала!
Существует) )
Ну мы ж все на этом свете живем) ) Вот самый яркий пример) )
рождаемся снова и снова чтобы любить)
конечно!! ! зачем тебе примеры? когда в твоей жизни появится тот человечек, с которым тебе будет настолько хорошо, что ты забудешь обо всем и время, проведенное с ним будет казаться самым лучшим в твоей жизни, когда ты поймешь, что хочешь от этого человечка детей, что хочешь прожить с ним всю свою жизнь и каждую секунду его жизни наполнять только счастьем, то вот она - любовь!) ) пока печатала, устала)))
привожу-СУЩЕСТВУЕТ))))
конечно существует! неужели ты никогда не любил? любить это прекрасно!
любовь это 4пятки под одним одеялом или тряска а через 9месяцев коляска
да она существует это токое чуство что словами непередать!
конечно СУЩЕСТВУЕТ для того и жизнь кто то любит, а ктото ненавидет и твоя любовь тебя найдет и ты познаеш что такое любить
да существует. Например любовь к матери или любовь к Богу.