Любовь

Представьте что вы в лесу....свежесть , прохлада и вы одни....какие мысли у вас рождает эта уединённость?

Игорь Калугин
За каким деревом они залегли, черт бы их побрал.... Защелкает раньше, чем прилетит, или прилетит раньше, чем защелкает?
Татьяна Рожкова
Лучший ответ
Вячеслав Курочкин А вот это уже диагноз! :-)))
Маньяк!!!! счас точно будет маньяк)))))))))
Люди. аууууууууууууу!!!!
величие и красоту природы
я чувствую, что время - не существует. И не могу понять, то ли мне 3 года, то ли 10, или вообще я просто душа без возраста
Makpal Aniatovna
Подскажи кде такой лес!! ! Так хочу покоя и тишины!! ! Эх.... романтика....
Надо бы почаще это местечко посещать, красиво и уютно.
Куаныш ___
О бренности и суетности нашего существования
~> Илоначка <=
А где асфальт:)
"слишком тихо чтобы быть правдой, в чем то тут подвох"
Мысли о детской радости, воспоминаниях из детства, где было так спокойно и легко....
Magzhan Erkin
А есть ли тут грибы/ягоды?
оказаться бы там с моим любимым, мы бы обязательно нашли чем заняться:)
пора домой, а то скадла не избежать!
Наверно всё и сразу в голову взбредёт)
Спасибо Аллах, что создал такое прекрасное место наряду с другими не менее прекрасными местами, у меня возникли бы мысли благодарности, безмерной благодарности!!
блин а где дом-то?
ни каких мыслей, нормальный человек должен отдыхать от обыденности, от забот, от суеты. И это сделать идеально прогулявшись одному по парку, а лучше побегать
Cute.baby..
Встретить бы тут своего принца...
Л_
Лёля _)
о себе, о жизни о ее смысле...
Alisher Tohtahunov
ya odna bi nikogda ne powla bi v les!!
a vot s lyubimim chelovekom s ydovolstviem!!!!
i naverno bi ot takoi krasoti zaxotelos bi chego to....