Любовь
Если девушка не девственница (её другой уже продырявил), тоесть не первой свежести, то какой смысл на не жениться?
Идиотов много - женятся))))
Смысл в любви.
эх... ниичо ты еще не понимаешь... маленький ищо)))
она все еще может готовить и убирать, производить детей и её можно обнимать перед сном
... и из нее можно сделать девственицу.
девушка это как консервная банка-вскрыл один а едят все
вам к первоклассницам
Да какая разница, блин...
Иди подрочи и успокойся, умник
вот когда найдете девств. берегите ее)))))))) чтоб потом на нее не говорили кто то продырявил а женись))))))))))
А Вы то сами готовы встречаться с девушкой-девственницей несколько месяцев без секса? Думаю, вряд ли!.) Ну протянете месяц, а потом, не сумев уложить в постель, сами же и бросите!
Лена Сотникова
Ну во первых, я экстра написал в скобках, что будущая жена должна потерять девственность только от меня, но не от другого.
Дмитрий Трубин
Так девственница и не запрыгнет к ВАМ в постель через неделю, будет беречь себя и дальше, проверять отношения. Вы то выдержите такие отношения?
Человеку от природы при попадании в наш мир по рождении ДАНО две вещи, которые он может назвать своими. Это ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО! Все остальное к нему относится только по принадлежности, то есть эти вещи мирские и получает он их, живя на земле (компьютер, кровать, мобильный телефон...). Беречь эти два предмета следует всю жизнь; потеряешь - им нет восстановления! За тебя будут люди знать что-то, что за тобой есть, какие неровности по жизни имеешь и забывается это как правило только по смерти людей этих, и тебя соответственно. Любой твой проступок или поступок "левый" ОТНИМАЕТ часть от этих предметов! За тебя будут знать что-то "темное", что в приличном обществе вызывает порицание и при твоей попытке сказать СВОЕ СЛОВО в этом обществе тебе дадут мягкий ответ о "малозначительности" твоего слова в качестве авторитетного и заслуживающего внимания при принятии решений от не важных до судьбоносных. Или иначе: тебя будут весьма менее принимать всерьез и видеть в упор. Брак с девственницей - идеальный вариант этапа в построении отношений между мужчиной и женщиной! И некому сказать, что здесь присутствует неправильность в природе вещей! Свадьба с "опороченной" женщиной тоже вариант, но вариант второго сорта. Минуса существенны (лично для меня): в жизни ты будешь вспоминать за своей женой момент о ее бывшем или бывших, а это расстраивает всегда обоих (ведь это ошибки, а в ошибках нет ничего положительного) и может являться причиной ссор и "маслом в огонь" для скандалов; так же (лично мне) нет желания идти с моей супругой по улице и чтобы кто-то проходя заметил " а я с ней был и отлично время провел" или "мой товарищ (друг) с ней был раз-другой и в этом положении и в этом", при этом смотря (пялясь) на мою супругу и мыслишки "грязные" в уме производя! И САМОЕ ГЛАВНОЕ здесь то, что если муж кого-то "отдыхал" значит они (супруг и супруга) "отдыхали", если жену кто-то "отдыхал" - значит их обоих (супруга и супругу) "отдыхали". Что преемлемо по жизни - то выбирай.
че ты как ребенок) сейчас девственность теряют и в 13 лет) если ты девственник, это не значит что и девушка всегда должна быть... да и если ты любишь девушку, смысл найдется!
Если вас только это волнует, тогда вы не скоро найдете невесту, а если и найдёте то девушку ч принципами или монашку